Сахалинцы рассказали, как на почте их посылки сгрызли мыши
Фото: pixabay.com

Сахалинцы рассказали, как на почте их посылки сгрызли мыши

Жители села Ильинского пожаловались на "бардак" в отделении

Жители села Ильинского пожаловались в редакцию astv.ru на "бардак" в местном почтовом отделении. По их словам, сначала они не могли получить посылки, потому что не работал компьютер, а после сотрудники принялись проводить ревизию, которая длилась неделю.

"На почте бардак! То мыши посылки сгрызут, то компьютер не работает. Как жить? Теперь там ревизию целую неделю делают, при этом и так три раза в неделю работают. Компьютер сломанный стоял две недели, мы ездили получали посылки в Томари", - рассказали местные жители.

В пресс-службе регионального отделения Почты России сообщили astv.ru, что компьютерную технику удалось оперативно починить. Руководство приносит клиентам извинения за временные неудобства. Сейчас почтовое отделение на улице Железнодорожной работает по обычному графику: понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 15:00. При этом факт погрызенных посылок не подтвердили.

- Ревизию в отделении проводили сотрудники почтамта, на обслуживание клиентов она не влияет. Для удобства мы предусмотрели возможность получать большинство почтовых услуг дистанционно. Так, можно оформить получение заказных писем в электронном виде, предварительно оформлять и оплачивать посылки на сайте Почты России или в мобильном приложении, оплачивать ряд услуг и выписывать периодические издания онлайн, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Узнать подробнее о цифровых сервисах, которые помогут минимизировать визиты в почтовые отделения, предложили по единому телефону 8-800-100-00-00, на сайте или в мобильном приложении Почты России.

4 декабря 2021, в 16:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2021, в 17:35 Отредактировано 4 декабря 2021, в 17:37
Только что с почты 6 отд. ,простоял 2 часа,народу полный зал,всего четыри стула ,на которых брезгливо присесть,все обструханные,стелажи с продуктами ,обслуживающий персонал, старые хабалки с путинской зарплатой в 20 тыс,народ злой как собаки,пока стоял все перегрызлись
,отправление с Канады,месяц пролежало(с 5.11.20201) ,никто не сообщил,почтальоны не носят,мелкий пакет был отправлен без отслеживания,вот так и теряются ,что б....ь за страна,сколько негатива,лжи,беспредела!?ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!
поналяпали законов,для уничтожения населения(запрет на сбор даров леса,моря), И еще хотят что бы ,за них голосовали,воевали,прививались их крамольными вакцинами(которые никто не хочет признавать)!
+13
Написано 4 декабря 2021, в 18:05
Hanshel66, Так всё потому, что топ-менеджеры «Почты России» расстроены из-за зарплаты в 500 тысяч. Им не хватает мотивации
+5
Написано 4 декабря 2021, в 18:17
Zhenchik, Да контрацептивы они все,я про большие масштабы в общем !
+1
Написано 4 декабря 2021, в 18:26
Zhenchik,
Это точно. Да вот ещё расходы пришлось нести: рекламные контракты с Почта банком принесли актёру театра и кино Сергею Гармашу почти 100 млн рублей за три года.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 4 декабря 2021, в 17:39
действительно,как жить то теперича
+1
Написано 4 декабря 2021, в 20:34
Ничего не меняется
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России заговорили о возможном дефиците алкоголя
В России заговорили о возможном дефиците алкоголя
Рыбаки на севере Сахалина уносят корюшку со льда вёдрами
Рыбаки на севере Сахалина уносят корюшку со льда вёдрами