Сахалинец с ветерком прокатил лисичку по карьеру
Видео: очевидец

Сахалинец с ветерком прокатил лисичку по карьеру

Мужчина снял необычные покатушки на видео

Водитель с ветерком прокатил лисицу на огромном самосвале по карьеру, расположенному рядом с селом Мгачи в Александровск-Сахалинском районе. Интересным видео мужчина поделился с редакцией astv.ru.

Сахалинец поделился, что плутовка совсем не боится ни людей, ни даже громыхающего транспорта. Так, например, в морозы рыжая пассажирка усаживается поближе к двигателю и катается так всю ночную смену.

- Лисичка приходит в карьер уже второй год, катается с нами. Просто привыкла уже, видит, что мы её не обижаем, покушать привозим. Бывает, я ей косточки специально беру из дома. А видео, думаю, людям понравится, - с улыбкой рассказал Павел.

Лисы всегда вызывают позитивные эмоции у островитян, а иногда даже помогают. Сайт astv.ru писал о рыжей хищнице, которая вывела искателя металлолома на груду "сокровищ".

27 ноября 2021, в 15:02 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2021, в 15:15
Чудо какое!
+12
Online
forsen Online
Написано 27 ноября 2021, в 15:15
такой позитивный попутчик делает рабочий день коротким! :))
+17
Написано 28 ноября 2021, в 15:53
forsen, Рабочий день в субботу не есть хорошо
0
Написано 27 ноября 2021, в 15:16
Прикольная
+7
Написано 27 ноября 2021, в 16:22
На фотографии личка счастливой как-то не выглядит.
+2
Написано 27 ноября 2021, в 16:26 Отредактированно 27 ноября 2021, в 16:26
Totoshka, Она должна улыбаться?
+4
Написано 27 ноября 2021, в 19:14
Totoshka, её немного сдувает с машины
+3
Написано 28 ноября 2021, в 00:08
Leno4ka81, о, тоже заметила, она просто немного напряжена - держится
+5
Написано 27 ноября 2021, в 16:25
Покушать пришла??
0
Online
Написано 27 ноября 2021, в 17:04
Круто! Главное, что люди не обижают эту рыжую прелесть
+10
Написано 27 ноября 2021, в 17:41
НКолчина, Хорошо ,что не частный сектор,у кого куры имеются
+2
Написано 27 ноября 2021, в 18:29
Дружище..
+1
Написано 27 ноября 2021, в 19:32
Какая красотка)) Вообще прям огонёк, а не лисичка:)
+3
Написано 27 ноября 2021, в 21:48
Лисы порой вообще людей не боятся. Летом отдыхал с ночёвкой на природе, к нам в палатку залезла лиса-украла палку колбасы и раздербанила мешок с собачьим кормом
+1
Написано 28 ноября 2021, в 15:50
Rommel-1942, У меня вообще думка, что человек приручил лису, а не волка и получил собаку. Волки боятся людей больше чем лисы, а лисы это псовые. Вот такое предположение.
0
Написано 28 ноября 2021, в 00:20
А теперь выписать водителю штраф за пользование телефоном во время движения . Управляет тяжёлой техникой и отвлекается от управления , непрофессионально
−5
Написано 28 ноября 2021, в 10:41
ostrovsakhalin, Все о позитивном только вы один(а) о не готиве! Если снимаю значить уверен в себе это раз,во вторых вы то что переживаете,там нет ни какой другой техники,ни какого другого движения! А со своим коллективом мы сами разберёмся как и с чем ездить!!!!!!!
+1
Написано 28 ноября 2021, в 11:17
ostrovsakhalin, вы в этой жизни научитесь позитив видеть, а не чушь нести. Смотрите чтобы вам штраф ни за что не выписали….
0