Уловом из мидий и гребешка похвасталась сахалинский блогер
Кадр из видео

Уловом из мидий и гребешка похвасталась сахалинский блогер

Морепродукты с берега она собрала после шторма

Сахалинка отправилась к морю после шторма и насобирала ракушек на ужин. Видеозаписью она поделилась на своем канале YouTube. 

Островитянка искала морепродукты в районе Пригородного, на берегу Анивского залива. Ей удалось найти десяток раковин гребешка и несколько мидий. Также в видео она поделилась рецептом их приготовления. 

Блогер Светлана регулярно выкладывает видео о том, как она рыбачит или собирает морепродукты. На ее канал подписаны более 60 тысяч человек.

25 ноября 2021, в 19:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2021, в 20:09 Отредактированно 25 ноября 2021, в 20:38
Мне кажется, блогерам, особенно сахалинским, пора понять, что не стоит хвастаться своими уловами. Сегодня он законен, а завтра снова примут какой-нибудь нормативный акт, и можно налипнуть минимум на штраф.
+10
Написано 25 ноября 2021, в 20:43
Совсем без мозга! Твое хвастовство емеет очень отрицатильные последствия! Так как запрет дебильный собирать их а также глядючи на эту (роскош) у нас на все цены бешено растут!
+1
Написано 25 ноября 2021, в 23:20
Что-то мне подсказывает что она вертела все ваши советы
+1
Написано 26 ноября 2021, в 02:04
Atabek, а никто никому ничего не советует. Дело хозяйское. Но потом не жаловаться.
+3
Написано 26 ноября 2021, в 05:43
Ряды Падальщиков растут.
0
Написано 26 ноября 2021, в 10:30
NEMO, это собирательство, с чего хомо сапиенс и начинал своё существование
+2
Написано 26 ноября 2021, в 05:57
22:11 - как кушать мы не знаем !!! Но , блин , насобирали много )))))
Поройтесь в инете , поищите рецепты .
0
Написано 26 ноября 2021, в 05:58
Эти крабики живут в симбиозе с моллюсками . В гуидаке очень часто попадаются .
0
Написано 26 ноября 2021, в 08:25
Ну собрала. Что в этом такого. Обязательно хвастаться?
+2
Online
Написано 26 ноября 2021, в 09:57
>>похвасталась сахалинский блогер
+2
Написано 26 ноября 2021, в 12:29 Отредактированно 26 ноября 2021, в 14:47
5 копеек свои вставлю.
Вы, товарищи, когда собираете морские дары, будьте любезны, хотя бы отходы от ракушек выкидывать в помойки!
Это пипец, за дом заходишь в там вся тропа в этих ракушках и отходах, неужели сложно донести все это до мусорки?!Вы чего ж дома то у себя это все дерьмо не складируете?
+1