Сахалин и Курилы захватит снег - прогноз погоды на 16 ноября
Фото: pixabay.com

Сахалин и Курилы захватит снег - прогноз погоды на 16 ноября

Заметно похолодает

В Сахалинской области во вторник, 16 ноября, похолодает, на юге почти повсеместно – снегопад. Минусовые температуры наконец устанавливаются и на Курилах. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных Яндекс.Погоды.

Север Сахалина

В Охинском районе в течение всего дня снег. Температура днём будет примерно такой же, как и ночью – около 12 градусов мороза. Ветер до 6 м/с.

В Ногликском районе – без осадков, малооблачно. Днём -12, ночью до -15. Ветер 5-6 м/с.

Центральные районы

В Смирныховском и Тымовском районах слабый снег с утра до вечера. Днём 9-12 градусов мороза, ночью до -14. В середине дня – умеренный ветер.

В Поронайском районе облачно с прояснениями, тучки разойдутся лишь к ночи. Осадки маловероятны. Температура от -8 днём до – 12 ночью. Ветер 3-4 м\с.

Юг Сахалина

В Корсаковском и Анивском районе временами слабый снег. Ветер сильный – до 9 м/с. Днём -7, ночью -9.

В Холмском районе снег будет идти в течение всего дня. Температура от -6 до -8. Довольно ветрено, с порывами до 8 м/с.

В Долинске тоже снег, но ветер будет поменьше – до 6 м/с. Днём -8, ночью -10.

Курилы

В Южно-Курильске облачно с редкими прояснениями. Осадков не ожидается. В середине суток температура около нуля, ночью -3. Ветер 5-6 м/с.

В Курильске небольшой снег, временами переходящий в дождь. Днём от +1 до -2, ночью -4. Ветер до 7 м/с.

В Северо-Курильске с самого утра слабый снег. Днём и ночью температура на уровне -6 градусов. В первой половине дня ветрено.

Южно-Сахалинск

В областном центре до обеда небольшой снег. Затем осадки прекратятся, но облака останутся до вечера. Ветер 5-6 м/с. Днём около -6, ночью до -9.

15 ноября 2021, в 17:40 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 17:42
Сахалин и Курилы захватит снег
В плен что-ли?
+6
Написано 15 ноября 2021, в 18:48
Пьяная белка, и будет пытать)))
+4
Написано 15 ноября 2021, в 18:49
Я Незнакомка, это да. То холод, то тепло.
+2
Написано 15 ноября 2021, в 20:22
Пьяная белка, неее! Это осень с зимой побухивают вместе.Встречу с прощанием отмечают.
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 ноября 2021, в 17:44
Всё. Холодрыга наступает
+3
Написано 16 ноября 2021, в 13:37
+1
Написано 16 ноября 2021, в 13:39 Отредактировано 16 ноября 2021, в 13:39
Аlex_7676, согласен с картинкой
0
Написано 15 ноября 2021, в 17:54
Холодина наступает.
0
Online
Zhenchik Online
Написано 15 ноября 2021, в 18:06
kohka, Температура в южном завтра днем 0 +2
+5
Написано 15 ноября 2021, в 18:15
Zhenchik, написано что днем -6, а ночью -9.
0
Online
Zhenchik Online
Написано 15 ноября 2021, в 18:16
kohka, Прогноз погоды по городу Южно-Сахалинск на 16 ноября 2021 года:

Ночью без существенных осадков

Днем небольшой снег

Ветер западный 7-12 м/с.

Температура ночью -5 -7

Температура днем 0 +2
+4
Написано 15 ноября 2021, в 17:55
Поскорее бы метель, да такая , что бы по пояс замело. Главное, что бы был свет и интернет
−5
Написано 15 ноября 2021, в 17:59
Pioner 65rus, спасибо тебе "добрый" человек! Особенно от тех,кому этот снег лопатить!
+10
Написано 15 ноября 2021, в 18:18
Zdeska, На здоровье!!!
Мне тоже лопатить
−1
Написано 15 ноября 2021, в 18:41
Pioner 65rus, вы мазохист?
+5
Еще 8 комментариев
Написано 15 ноября 2021, в 18:02
Наконец то давно пора. Ноябрь середина, а снега тютю
0
Online
Написано 15 ноября 2021, в 18:47
Sd_6, ещё одуванчики цветут.
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 15 ноября 2021, в 18:06
Опять про Южно-Сахалинск непонятно что пишут аствэшники


Официальный прогноз:

Прогноз погоды по городу Южно-Сахалинск на 16 ноября 2021 года:

Ночью без существенных осадков

Днем небольшой снег

Ветер западный 7-12 м/с.

Температура ночью -5 -7

Температура днем 0 +2
+3
Написано 15 ноября 2021, в 18:12
Zhenchik, Что такое официальный прогноз?
0
Online
Zhenchik Online
Написано 15 ноября 2021, в 18:15
Atabek, Гидрометеорологический центр
+2
Написано 15 ноября 2021, в 18:50
Zhenchik, погода такая непредсказуемая: постоянно меняется
+3
Еще 3 комментария
Написано 15 ноября 2021, в 18:42
Я сама себе метеоролог. Сегодня уши чешутся-осадки будут!
+3
Написано 15 ноября 2021, в 20:46
Zdeska, Всю зиму чесатся будут
0
Написано 15 ноября 2021, в 22:07
Sever777, если бы только зимой...На ЛЮБЫЕ осадки. Ппц! Аж,бесит,порой...
+1
Написано 15 ноября 2021, в 22:24 Отредактировано 15 ноября 2021, в 22:26
Zdeska, Ну тогда надо менять место жительства,ну например Австралия или Антарктида.Забудешь про уши
0
Еще 6 комментариев
Написано 15 ноября 2021, в 20:55
В недавней новости говорили, что чуть ли не жаришка будет, почти достала с верхней полки купальник, а тут опять не срослось.
+2
Online
Написано 16 ноября 2021, в 10:43
>>захватит снег
И снег и ветер
И звезд ночной полет...
0