Отделение "Сбербанка" в Северо-Курильске закрыли - все работники заболели
Фото: pixabay.com

Отделение "Сбербанка" в Северо-Курильске закрыли - все работники заболели

Для жителей откроют доступ к банкоматам

Отделение ПАО "Сбербанк" в Северо-Курильске временно закрыли. Причиной такого решения стал уход на больничный всех сотрудников.

Как сообщил astv.ru мэр Северо-Курильского городского округа, в настоящий момент решается вопрос об открытии доступа к терминалам самообслуживания и банкомату - он в городе один и размещается в здании банка.

В пресс-службе регионального отделения "Сбербанка" отметили, что в ближайшее время организуют доступ к устройствам самообслуживания по будним дням с 9:00 до 19:00.

- Банк приносит извинения жителям острова за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. "Сбербанк" также предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, "Сбербанк Онлайн", "Мобильный банк" и другие, - добавили в пресс-службе.
 
 
15 ноября 2021, в 15:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 15:29
Карона?
Или специально спланированная акция?
+2
Написано 15 ноября 2021, в 15:50
Пьяная белка, 100% корона. Даже если и не так!
+4
Написано 15 ноября 2021, в 15:51
0
Написано 15 ноября 2021, в 15:54
Пьяная белка, Не, фишка в чем... у коллеги моей сестры "нарисовался" конъюктивит. Та пошла к терапевту - всё, корона. Отправили на больничный. Причем все привились чуть меньше полгода назад они. Что к чему... Мы смеемся, мол, у меня геморой - это, по ходу корона.
+4
Еще 3 комментария
Написано 15 ноября 2021, в 15:48 Отредактировано 15 ноября 2021, в 15:49
"...всех сотрудников...", - а это сколько сотрудников на население города в 2691 человек? Видно один работник отдувался за всех, а главнюки отчитывались о укомплектованном оптимизированном штате.
+4
Написано 15 ноября 2021, в 20:12
Zhenchik, "...всех сотрудников...", Звучит очень весомо. Как-будто несколько сотен человек сразу выбыло.
+2
Написано 15 ноября 2021, в 20:16
Fugu, Ага
+2
Написано 15 ноября 2021, в 19:15
Дайте угадаю! и все они были привитые! мистика!
+2
Написано 15 ноября 2021, в 20:13
Женя Вев, Конечно.И у них легкое течение болезни.
0
Написано 15 ноября 2021, в 20:16
Женя Вев, Тут угадывать и не надо
+2
Написано 15 ноября 2021, в 21:45
Женя Вев, может и по другому сценарию. Привитые отстранили от работы непривитых, а потом сами заболели...
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2021, в 01:10
Как бы там ни было, сотрудникам скорейшего выздоровления. А клиентам придётся эти временные трудности как-то пережить и пользоваться мобильным банком.
0