Аномально жаркая погода будет стоять на Дальнем Востоке на следующей неделе
pixabay.com

Аномально жаркая погода будет стоять на Дальнем Востоке на следующей неделе

Температура будет выше нормы на 10-20 градусов

Аномально жаркая погода будет стоять на Дальнем Востоке на следующей неделе. Об этом рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, на Урал придут несвойственные этому региону морозы, а вот на территории Дальневосточного федерального округа напротив стоит очень теплая погода для ноября.

По словам Вильфанда, устойчивые аномалии сохранятся на следующей неделе, температура в регионах будет выше нормы на 10-20 градусов.

Согласно прогнозу портала Яндекс.Погода в Южно-Сахалинске в начале следующей недели похолодает, днем не больше +4 градусов. Также ожидаются осадки: 15 ноября - небольшой дождь, 16 ноября - снег.

 

14 ноября 2021, в 14:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 14:25
Климатический ход погоды тоже перевернулся от пандемии.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 14:31
Аномально жаркая погода на следующей неделе. Согласно прогнозу на следующей неделе похолодает, а так же ожидаются осадки??.
+13
Написано 14 ноября 2021, в 14:35
nogliki, понятно,что ничего не понятно!
+12
Написано 14 ноября 2021, в 14:57
nogliki, у меня тоже все логические связи вышли из чата ))
+8
Написано 14 ноября 2021, в 14:57
Даешь жару,июль
+4
Написано 14 ноября 2021, в 15:05
Тоесть если норма +5, то будет +25 ?
+7
Написано 14 ноября 2021, в 15:07
"Погода в Южно-Сахалинске в начале следующей недели похолодает"

Может все таки температура воздуха похолодает, а не погода?!
+7
Написано 14 ноября 2021, в 15:08 Отредактировано 14 ноября 2021, в 15:08
Прогноза погоды: погода будет!
+10
Написано 14 ноября 2021, в 15:09
"Аномально жаркая погода будет стоять на Дальнем Востоке на следующей неделе."
"...не больше +4..."
+5
Написано 14 ноября 2021, в 20:03
Резвые Бобры, Вы помните ноябрь 2020 года?
+3
Написано 17 ноября 2021, в 18:45
aurika_1, гаверное в прошлом нлябре вме ужн ходили в шубах и заливали катки во дворах, а снега было по пояс?
0
Написано 17 ноября 2021, в 19:56
Резвые Бобры, ой, или это был 2019 о_О Снега не было, но было очень брррно.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2021, в 15:15
По заголовку подумала что будет +15/20, а тут как обычно ничего не понятно. По прогнозу в телефоне жары тоже не увидела.
+8
Написано 14 ноября 2021, в 15:32
Погода в Южно-Сахалинске в начале следующей недели похолодает, днем не больше +4 градусов. Также ожидаются осадки: 15 ноября - небольшой дождь, 16 ноября - снег.
Это что жара такая?
Точно без тулупа посинеть можно.
Хоть бы морду в форточку высунули прежде чем погоду передавать.
+4
Написано 14 ноября 2021, в 16:08
Жара - только холодная
+6
Написано 14 ноября 2021, в 16:19
Будет так жарко, как будто холодно
+6
Написано 14 ноября 2021, в 16:24
??
+1
Написано 14 ноября 2021, в 16:58
У меня сейчас голова взорвётся! Как аномально на 10-20 градусов, если похолодает?
+2
Написано 16 ноября 2021, в 01:07
Andrey65, выше нормы на 20 градусов в ноябре это уже аномалия
+1
Написано 14 ноября 2021, в 17:06 Отредактировано 14 ноября 2021, в 17:06
Всякую информационную ерунду сюда тащат. Пойти отсюда пора мне, плакать никто на будет.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 17:33
Короче!!!
Погоду на завтра-слушайте после завтра!
))
+1
Написано 14 ноября 2021, в 17:58
Понятно, что ничего не понятно.
+3
Написано 14 ноября 2021, в 17:58
+2