"Роснефть" на Сахалине подняла цены на топливо
Фото: pixabay.com, Telegram-канал @r2d2sakh

"Роснефть" на Сахалине подняла цены на топливо

Подорожали и бензин, и солярка

На заправках "РН-Востокнефтепродукт" на юге Сахалина в ночь на 4 ноября подняли стоимость топлива. Telegram-канал "Автомобильный Сахалин" приводит новые расценки.

"Очередное повышение цен на топливо: бензина на 30 копеек, а дизельного топлива аж на 1,6 рубля", - сообщают авторы.

  • АИ-92 - 49,55 рубля;
  • АИ-95 - 51,25 рубля;
  • АИ-98 - 60,15 рубля;
  • ДТ - 59,40 рубля.

При этом цены на АЗС "Роснефти" на эти три вида бензина всё равно остались самыми низкими в Южно-Сахалинске. Дизтопливо по меньшей стоимости, согласно последнему отчёту аналитиков Telegram-канала "Стоит", можно найти на заправках "Атланта", "Карат" и "СахЛилер".

4 ноября 2021, в 09:57 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2021, в 10:03
При этом цены на АЗС "Роснефти" на эти три вида бензина всё равно остались самыми низкими в Южно-Сахалинске.

это типа они молодцы ?
+10
Написано 4 ноября 2021, в 10:48
Boris, типа "виноваты, Владими Владимирович, скоро исправимся"
+1
Написано 4 ноября 2021, в 15:07
MrParker, Да какой типа,для них нет авторитета
все частное,любят отвечать ,не нравится иди в государственное к "путину"которому и нафиг не нужен этот гемор!
По сути народ в нашем государстве ,кинут,брошен и изношен
,один выход торг.китай.карандашами(образ)!
0
Написано 4 ноября 2021, в 17:56
+7
Написано 4 ноября 2021, в 10:15
Петушары
+2
Написано 4 ноября 2021, в 10:27
Козлы
+1
Написано 4 ноября 2021, в 10:34
Без комментариев.....
+3
Написано 4 ноября 2021, в 10:39
Мы сами это выбрали, своим бездействием и молчанием
+3
Написано 4 ноября 2021, в 10:47
stalker65, не выбирал это никто, оно себя само выбрало, электронным голосованием и вбросами из Латвии
+12
Написано 4 ноября 2021, в 18:19
MrParker, с нашего молчаливого согласия.
0
Написано 4 ноября 2021, в 10:46
а знаете что поможет? Объединение всех заинтересованных людей для противостояния этой прогнившей сечинской помойке в образе роснефти. Вякание на форумах точно проблему не решит, но когда этим уродам будет противостоять народное объединение, они будут с нами считаться. Причем все должно быть на законных основаниях, правовыми методами, нужно заваливать уфас, президента, депутатов, министров даже не оысячами, десятками, сотнями тысяч обращений, чтобы они там оглохли нахер все. Так продолжаться не может.
+7
Написано 4 ноября 2021, в 11:05
MrParker, Кто объединять будет?, все объединяльщики уже сидят.
+2
Написано 4 ноября 2021, в 13:34
NEMO, домом для начала объединитесь для решения проблем, потом районом. Это не политика.
+2
Написано 4 ноября 2021, в 14:35
MrParker, Народ пассивен во всем,пример:на улицы 14 домов (проблем по горло,социальных) активны из 40 чел, только 3 (Pointing Up
) "Не украсть не покараулить" мертвый ,нужен какой- то,сильный резонанс в обществе
,Бензин ПО 400 руб за 1 литр,тотальная безработица,отсутствие возможности заработка,а так на "подножке" МОРЯТ но сдохнуть не дают,ЭТОГО достаточно "ТЕРПИЛЫ" будут терпеть,мычать и т.д.
0
Еще 3 комментария
Написано 4 ноября 2021, в 10:48
Да гоните с острова этих приспособленцев в виде роснефть газпром! у нас своя собственная колонка должна быть! вот пускай сечин у нас за такие деньги покупает! а не мы у него! что трудно это сделать?!
+1
Написано 4 ноября 2021, в 11:06
Женя Вев, Будь добр, выгони сам
0
Написано 4 ноября 2021, в 12:40
NEMO, Уменя нет таких полномочий ! но я бы так и сделал!
0
Online
Написано 4 ноября 2021, в 12:59
Женя Вев, Так это твориться по всей стране , не только на острове !
+1
Еще 11 комментариев
Написано 4 ноября 2021, в 10:49
Беспредел полнейший!!!
+3
Написано 4 ноября 2021, в 10:52
Твари...весьма символично в день народного единства
+9
Написано 4 ноября 2021, в 17:54
+2
Написано 4 ноября 2021, в 10:57 Отредактировано 4 ноября 2021, в 11:00
Дизельное топливо на 1,60 это конечно перебор, с учётом того, что все большегрузы, контейнеровозы, моторы дизельные. Доставка морем, тоже на судах дизельные установки стоят . Будем посмотреть, насколько ВСЁ повысится в цене, ведь от всех этих игр с топливом, страдает конечный потребитель
+2
Написано 4 ноября 2021, в 10:59
Шо, опять?
−2
Написано 4 ноября 2021, в 12:04
Маловато будет. Сечин, гони до сотни за литр!
0
Написано 4 ноября 2021, в 14:18
Игорь Викторович, К этому и идёт
0
Написано 4 ноября 2021, в 12:17
Повякают в сетях и продолжат покупать !)) Меньше ездить не будут
+2
Написано 4 ноября 2021, в 12:28
как не пиши но виноваты и вы в чём то ездоки
0
Online
Написано 4 ноября 2021, в 12:59
"Аврора" уже не выстрелит !!!
+1
Online
alex_e Online
Написано 4 ноября 2021, в 13:41
Это типа такой подарок на день народного единства.
+2
Написано 4 ноября 2021, в 14:19
Потерпите, Лимаренко бьётся в Кремле за постройку НПЗ на Сахалине.
0
Написано 4 ноября 2021, в 16:53
А обоснованность повышения цены где?
0
Написано 4 ноября 2021, в 19:34
Ну и где сахалинский недогубернатор? Почему топливо на Сахалине продаётся по мировым ценам? Лимаренко, или ты только языком своим трепать можешь, трепло подзаборное?
0
Написано 4 ноября 2021, в 20:47
Сахалин болото. Всё проглотят. Показали себя. Теперь плоды пожинаем.
0