"Почта России" объяснила, почему сотрудники отделения в Южно-Сахалинске замерзают на работе
Фото: очевидец

"Почта России" объяснила, почему сотрудники отделения в Южно-Сахалинске замерзают на работе

Отопление не смогли запустить в срок, потому что не нашли подрядчика

"Почта России" объяснила, почему сотрудники отделения № 5 в Южно-Сахалинске замерзают на рабочих местах. Ранее astv.ru публиковал обращение коллектива с просьбой помочь разобраться в ситуации: операторы вынуждены сидеть за компьютерами в шапках и куртках, температура в помещении едва дотягивает до 15 градусов.

- Мы сожалеем, что возникла такая ситуация. Перед началом отопительного сезона УФПС Сахалинской области провело стандартную процедуру закупки услуг опрессовки для отопительной системы почтовых отделений, но в этом году на конкурс ни один подрядчик не заявился. Это и стало причиной задержки подключения некоторых отделений почтовой связи Южно-Сахалинска к отоплению, - прокомментировали в пресс-службе "Почты России".

В настоящее время подрядчика нашли, с ним ведут процедуру заключения договора. На этой неделе все почтовые отделения в областном центре обещают подключить к отоплению.

2 ноября 2021, в 16:47 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2021, в 16:56
Ога, а объяснить, почему на тендер никто не явился, ПР не хочет?

Видимо, потому, что работникам и подрядчикам ПР платит нищенские деньги. Все деньги ушли на дроны и на искуственный интелект!
+9
Написано 2 ноября 2021, в 17:23
Denis Kkkkk, Все деньги ушли на зарплату ТОП почтальёнам.
+3
Написано 2 ноября 2021, в 17:50
NEMO,
+1
Написано 2 ноября 2021, в 17:55
Эта страна уже заколебала со своими тендерами, подрядчиками и прочими бюрократическими и коррупционными схемами! Раньше за всё государство отвечало, а сейчас всю ответственность спихивают на подрядные шарашки-однодневки! Денег наберут, работу не сделают/сделают как попало, а потом бац - и нет уже этой шараги, след простыл, спрашивать не с кого и денег тю тю...
+3
Написано 2 ноября 2021, в 18:25 Отредактировано 2 ноября 2021, в 18:25
Отношение руководства почты к персоналу можно назвать скотским.Во многих отделениях нет ремонта со времен Ивана Грозного,зарплаты смешные.Зато само руководство как всегда в шоколаде.
+4
Написано 2 ноября 2021, в 18:55
sever777, заметьте, почти всё руководство и сидит там со времён Ивана Грозного! Поганой метлой не выметешь!
+3
Написано 2 ноября 2021, в 19:30
Zdeska, Медом намазано.
0
Написано 2 ноября 2021, в 19:34
sever777, если бы мёдом...Бабло на бабле баблом погоняет!
+1
Написано 2 ноября 2021, в 18:54
Уже 23 года,как не работаю в этой системе! Как бардак был,так и остался! Там бешеная текучка,потому что зп мизерные,а требований выше крыши! С этими "неотоплениями" столько хронических болячек нажила тогда...
+1
Online
karina62 Online
Написано 3 ноября 2021, в 00:14
С такими зрп понятно, что текучка. А денег нет на отопление, потому что уже украли и кто-то прикупил домик за границей. А интересно, а сколько ещё будут 8 отделение ремонтировать, третий год пошёл. А мы все на Главпочтамт ходим. Сволочи.
0