В небе над Углегорском пронёсся "огненный хвост"
Кадр из видео

В небе над Углегорском пронёсся "огненный хвост"

Местная жительница заподозрила, что это комета

Видео неопознанного летящего объекта, оставляющего за собой красноватый след в небе, 21 октября сняла жительница Углегорска. Женщина полагает, что это не самолёт, а, возможно, комета.

Доказательство своих слов очевидица прислала в редакцию astv.ru. На видео запечатлён красноватый след в небе, по всей видимости, далеко от города. Сахалинка предположила, что это комета, а не самолёт.

- Там был большой огненный хвост, просто поздно стали снимать видео, - объяснила она.

Женщина вспомнила, что несколько лет назад - в 2015 году - уже видела и снимала похожее явление.

24 октября 2021, в 13:45 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 октября 2021, в 13:53
Надо было не бинокль а телескоп просить, у неё полюбому был
+3
Написано 24 октября 2021, в 14:19
космический мусор сгорает в атмосфере
−13
Написано 24 октября 2021, в 14:21
ракета сбилась с курса,а что вы хотели!
0
Написано 24 октября 2021, в 14:45
Опять Северокорейский лидер Кимчинын с ракетами экпиреминтирует. ??
+1
Написано 24 октября 2021, в 14:53
Да нет, это кальмары с неба падают, потом углегорцы их на лодках собирают, и просто по отливу!
+2
Написано 24 октября 2021, в 14:58
Американцы с япошками шутят ??
+1
Написано 24 октября 2021, в 16:49
Снова авиационные трейлы принимают за что угодно?
+2
Написано 24 октября 2021, в 17:09 Отредактировано 24 октября 2021, в 17:09
Китайцы повыводили новые спутники на орбиту, а ракетоносители отваливаются и сгорают в атмосфере
+5
Online
Написано 24 октября 2021, в 17:52
подгузники с МКС падают )))
+3
Написано 24 октября 2021, в 18:39
0
Написано 24 октября 2021, в 17:55
Просто самолет на закате
+2
Написано 24 октября 2021, в 18:28
Музон клёвый!
+3
Написано 24 октября 2021, в 19:28
Полюбомы скажут америкосы виноваты. Надо же крайнего найти.
+1
Написано 24 октября 2021, в 20:02
Поверим эксперту, который снимал видео. Пусть будет комета.
0
Написано 24 октября 2021, в 20:34
Кто знает что за трэк играет ?
+1
Online
Написано 24 октября 2021, в 21:43
Ilya948, 33 Moons - Paradise
+1
Написано 27 октября 2021, в 08:05
Freeshouter, спасибо
+1
Написано 25 октября 2021, в 01:10
Люди!!! Вы что, самолет от астероида отличить неможет?
0
Написано 25 октября 2021, в 09:50
бог покурил и скинул пепел над углегорском
0