Дни с 30 октября по 7 ноября в России сделали нерабочими

Соответствующее решение принял президент Владимир Путин

Россияне будут отдыхать с 30 октября по 7 ноября. Решение об объявлении первой недели ноября нерабочей принял Президент РФ Владимир Путин. 

Нерабочие дни объявили с сохранением зарплаты. Кроме того, некоторым регионам разрешили ввести нерабочие дни раньше или продлить их по необходимости.

Накануне с подобной инициативой выступило Правительство РФ. Голикова также предложила в областях со сложной эпидемиологической ситуацией ввести нерабочие дни с 23 октября.

20 октября 2021, в 23:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2021, в 23:16
Мда, без комментариев?????+?
+2
Написано 20 октября 2021, в 23:25
????????????
+1
Написано 20 октября 2021, в 23:29
И то, там предусматривают не для всех
+1
Написано 20 октября 2021, в 23:46
С сохранением заработной платы? Путин со своего кармана платить собрался?
+9
Написано 20 октября 2021, в 23:58
Ness1, держи карман шире
+5
Написано 20 октября 2021, в 23:58
Ness1, Тоже интересно, как частники должны платить зп работникам если нет дохода... И зачем вообще эта выходная неделя...
+11
Написано 21 октября 2021, в 04:30
Okcana29, а это лиц, сосущих из бюджета, не волнует.
+8
Написано 21 октября 2021, в 00:04
Это бонус для тех, кто имеет депутатскую неприкосновенность, и новые приключения для тех, к кому можно прикосаться...
+3
Написано 21 октября 2021, в 07:38
Barry, Это как бы официальный отпуск.
0
Online
Написано 21 октября 2021, в 03:45
Ну и подарок с барского плеча. И на кой это надо?
+2
Написано 21 октября 2021, в 04:31
Пьяная белка, за чей счёт подарочек-то?
+4
Online
Написано 21 октября 2021, в 04:35
Нюра_просто_Анна, за свой получается
+5
Написано 21 октября 2021, в 05:14 Отредактировано 21 октября 2021, в 05:14
Пьяная белка, неа, за счёт тех, кто что либо производит или оказывает услуги и платит с этого налоги!!! Но не за тех, кто сидит на бюджете и ножки свесил. И налогами своими просто возвращает в бюджет толику того, что из него получил же, ничего не вкладывая.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 21 октября 2021, в 06:24
Читаю коменты и поражаюсь, у нас что все, трудоголики,. Бюджетники будут отдыхать, часники работать, на усмотрение деректора.
+10
Написано 21 октября 2021, в 06:27
Facebook65, я бюджетник и отдыхать я не буду...
+3
Online
ateriya Online
Написано 21 октября 2021, в 11:17
Facebook65, я бюджетник
мне не светит. Так что работать будут все.
+1
Написано 22 октября 2021, в 12:35
ocharovashka, Мы тоже работаем
0
Еще 2 комментария
Написано 21 октября 2021, в 07:20
Кому отдыхать, а кому работать.
+4
Написано 21 октября 2021, в 07:40
багз-банни, Опять не понятно будет, какие учреждения работают, а кто отдыхает.
+1
Online
ateriya Online
Написано 21 октября 2021, в 11:18
Fugu, все работают. Ни у кого нет денег за простой платить так что скорее всего все будут работать.
0
Написано 21 октября 2021, в 16:42
ateriya, Ну и зачем тогда объявление этих нерабочих дней?
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 октября 2021, в 07:44 Отредактировано 21 октября 2021, в 07:44
К статье необходимо указывать список организаций которые будут отдыхать. Т. К. Это уже проходили.... Обычные бюджетнтикт, простые работники в прошлый раз работали без изменений. Комунальные службы, магазины (большинство работали в прошлый раз) , медицинские ( амбулаторные, где как раз идёт массовый сбор всех людей. Вместо того чтобы перевести в дежурные службы только остро заболевших, а всё плановые отменить приёмы) и т. Д.
+1
Написано 21 октября 2021, в 09:09
Никакой фантазии у чиновников! Собственно, им она и не нужна.
Все принимаемые меры по "борьбе" с ковидом не дают реального результата. И поэтому, нет ничего проще, как повторить и повторять те же самые (толкательно-поступательные) действия в отношении своего же народа.
Значит, и сценарий ограничений, удаленок и т.д. до следующего года будет тот же. Т.е. формальный. С поправкой на прививки шмурдяком.
+1
Написано 21 октября 2021, в 09:16
Child_of_Sun, вы ещё увидите, как эти пришибленные будут себя расхваливать
+1
Написано 21 октября 2021, в 10:20
MrParker, ну как же без этого
0
Написано 21 октября 2021, в 09:15
А суды, органы и учреждения, администрации? Или только ипшников и частные конторы коснется?
0
Написано 21 октября 2021, в 10:40
Да им плевать на людей! и они прекрасно знают что ни один частник не будет платить работнику за простой! просто сделали себе выходные! переработались трудяги!
+1