Дети в Южно-Сахалинске сколотили банду домофонных "террористов"
Фото: очевидец

Дети в Южно-Сахалинске сколотили банду домофонных "террористов"

Взрослые вышли на борьбу с маленькими хулиганами со скрытыми камерами

Шаловливые дети доводят взрослых до нервного срыва в Южно-Сахалинске. Маленькие хулиганы корчат рожицы в видеодомофон и бесконечно звонят в квартиры. Одна из таких "банд", по словам очевидца, орудует в Новоалександровске.

В редакцию astv.ru обратилась жительница многоэтажного дома на улице Науки. По ее словам, местная детвора терроризирует жильцов бесконечными звонками в домофон на протяжении длительного времени. Как только они слышат на другом конце провода голос, тут же бегут врассыпную, задорно смеясь и корча рожицы.

- Делают они всё это просто ради развлечения. Я начала уже снимать их на видео, может, родители узнают своих детей, примут меры. Таких кадров у меня много, - прокомментировала горожанка.

По словам взрослых, такое баловство не только отвлекает от домашних дел, но и может привести к поломке оборудования. Более того, дети случайно могут позвонить в квартиру, где проживает семья с младенцем и разбудить его. Горожане просят родителей провести беседу со своими чадами.

Ранее astv.ru рассказывал о школьниках, которые оккупировали парковку у здания областной детской больницы. Очевидцы сообщали, что мальчишки открывали двери в машинах и лазили по столбам. Руководство учреждения приняло решение усилить охрану.

8 октября 2021, в 16:18 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2021, в 16:39
ахахааааа
ну это более менее,хоть не курочат домофоны...мы по шпане вообще яйца кидали сверху в прохожих или презервативы с водой
+7
Online
Написано 8 октября 2021, в 16:53
Parazit2811, За деньги родителей ...., узнали бы шейной мази выписали полюбас...
+4
Написано 8 октября 2021, в 16:58
+2
Написано 8 октября 2021, в 17:22
Parazit2811, Просты отцы этих детей в момент зачатия, пренебрегли презервативами
+7
Еще 2 комментария
Написано 8 октября 2021, в 17:47
Выпороть негодяев. Родителей тоже выпороть.
+5
Написано 8 октября 2021, в 18:09
Раньше не было домофонов и нам приходилось подвешивать картошку на нитке на дверь, протягивать на первый этаж и стучать
+5
Написано 8 октября 2021, в 18:29
наверно двоечники хулиганят, нормальные дети всегда себе хорошее и полезное занятие найдут
−1
Написано 8 октября 2021, в 19:37
LionHeart, я очень хорошо училась, но вместе с мальчишками устраивала дымовухи в подъезде. И ещё, звонили в дверной звонок и убегали...
+6
Написано 8 октября 2021, в 19:58
+1
Написано 8 октября 2021, в 22:51
багз-банни, я ещё яйцами и помидорами кидалась, а ещё в Москве с брательником каштанами с крыши 16-ти этажки, пару раз хватило, потом сгоняли, посмотрели, увидели что каштан пробивал асфальт, перекрестились что ни в кого не попали, выкинули оставшиеся и пошли домой, потом ещё долго на крышу не ходили...а дети то домашние, послушные были, я вообще в Москве отличницей была, патамушта у бабушки другие варианты не рассматривались
+2
Еще 11 комментариев
Написано 8 октября 2021, в 18:50
Камер везде понаставили "безопасный город" ,возле домофонов. Зачем?
0
Написано 8 октября 2021, в 19:12
Их трогать нельзя,надо им показать где живут чинуши,пусть звонят туда.
+1
Написано 11 октября 2021, в 16:17
Ashihara, там они даж до видеофона не успеют добраться
их уже вычислят и выпорят...родителей
+2
Online
alex8665 Online
Написано 9 октября 2021, в 00:30
А в чем проблема выключить в квартире домофон?
у меня всегда выключен...

Поймать хулиганов и провести моральную беседу.
+4
Написано 11 октября 2021, в 16:18
alex8665, а если кто-то нужный придёт? Хотя верно, сейчас нужные звонят предварительно, обычно.
+3
Online
alex8665 Online
Написано 12 октября 2021, в 00:36
Нюра_просто_Анна, ну конечно
кому надо позвонили на телефон потом раз и в домофоне кнопку нажали

Многие звонили в домофон говорят почта...а сами не почта, а друзья соседей
потому что у соседей нет трубки, они на домофон не скидывались
+2
Написано 12 октября 2021, в 05:36
alex8665, а, у нас тоже такие были. И всегда найдутся идиоты, которые впустят кого угодно, не задумываясь, что это могут быть воры, например.
+3
Написано 9 октября 2021, в 08:47
Развели дискуссию. Нечего делать не надо. Потому что вы нечего кроме обсуждения не сделаете.
0
Online
Написано 11 октября 2021, в 14:01
>>Более того, дети случайно могут позвонить в квартиру, где проживает семья с младенцем и разбудить его.
Более чего? Ну проснется кашеешка-сисиос и в чем проблема? Зато другим дебильчикам-говнильчикам весело!


А, что домофон разве отключить нельзя?
+2