"Поколение Моргенштерна": в Корсакове подростки полюбили собираться в общественном туалете
Кадр из видео

"Поколение Моргенштерна": в Корсакове подростки полюбили собираться в общественном туалете

Сахалинка выгнала визитёров оттуда

Подростков на крыше туалета заметили жительницы Корсакова. Они решили не только призвать их к порядку, но и снять происходящее на видео, которое выложили в Telegram-канале @informK.

В коротком видео местная жительница сняла двоих подростков, сидящих на крыше туалета. Завидя её, они поспешили слезть и скрыться внутри. Наружи остался лишь один, сидящий на покосившемся поручне, затем из-за строения подошёл второй.

- Ну все, будешь платить, - заметила автор видео подростку. - Выходим сюда, я всех видела, всех сняла, все выходим из туалета.

Подростки попытались объяснить, что они не делали ничего противозаконного и даже возмутиться фактом съёмки, но женщина была непреклонной.

- Ты качаешь, ломаешь [поручень], родители будут платить, - сказала она.

Вторая свидетельница происходящего была более сердитой, допустив крепкое словцо.

- Для вас что ли строят, б…, оборзевшие, - высказалась она.

В итоге подростки не выдержали осады и вышли из туалета, закрывая лица капюшонами толстовок. Там их оказалось четверо. Судя по выложенной фотографии, потолок туалета оказался повреждён, но причастны ли к этим повреждениям подростки, неизвестно.

Как отметили в комментариях к видео, подростки нередко собираются в общественном туалете в парке. По всей видимости, там они спасаются от осеннего холода.

"Холодно им, вот и сидят в туалетах курят и пьют", - предположили в комментариях, назвав молодежь "поколением Моргенштерна".

2 октября 2021, в 15:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2021, в 15:53
А морген тут причем?)
+8
Написано 2 октября 2021, в 16:16
t1vais666, Ну не Путину они же поклонялись в сортире??
+4
Написано 2 октября 2021, в 16:19
Vashazalivnayariba77, еще раз спрошу,причем тут морген?)
+5
Написано 2 октября 2021, в 16:52
Vashazalivnayariba77, почему нет?
+6
Еще 4 комментария
Написано 2 октября 2021, в 15:57
Они там с толчков жрут, вон у одного даже ложка с кармана выглядывает..
+11
Написано 2 октября 2021, в 16:52 Отредактировано 2 октября 2021, в 16:54
Резвые Бобры,

Эта ложка - для чего надо ложка
+7
Написано 2 октября 2021, в 16:39
Нюхают аромат??
+3
Написано 2 октября 2021, в 17:24
засранцы
+5
Написано 2 октября 2021, в 17:26
создаётся впечатление , что фотки по сценарию сделаны .
+1
Написано 2 октября 2021, в 17:33
Freeshouter, не. Сам видел, как они залазят на крышу. Почему-то уверен, что это заканчилось бы вандализмом, сломанными дверями и разбитой сантехникой: прецедент в городском парке Корсакова уже был.
+2
Написано 2 октября 2021, в 17:40
SouthSakhalin, надо было сбить камнем ))))
Ща в масках люди неузнаваемые ! )))
+2
Написано 2 октября 2021, в 21:13
На параше. Привыкают чушки
+5
Написано 3 октября 2021, в 08:31
Репетируют будущую жизнь,чтобы потом было комфортно.
+4
Написано 3 октября 2021, в 10:52 Отредактировано 3 октября 2021, в 10:52
Шлак а не подростки
+2
Написано 3 октября 2021, в 11:31
Ребята просто нашли свое место в жизни.
+2
Написано 3 октября 2021, в 12:58
"Поколение Моргенштерна"им ещё срать да срать.., Моргенштерн каким бы он не был я имею ввиду образ жизни и его имидж , однако доброе дело сделал, больного ребеночка спонсирует !!! А эти гады только гадить могут и не более того !
+1
Написано 3 октября 2021, в 14:34
Толчок им,видать,по душе,раз постоянно там трутся..
Сейчас проходили мимо и видели этих парней рядом с этим туалетом общественным,сидят на лавочке,балдеют от "ароматов",курят....В общем нравится им это место значит.
+1
Написано 3 октября 2021, в 14:41
Ну ты параша!!!
Из фильма...

Поколение дибилов!!!
+2
Написано 4 октября 2021, в 01:45 Отредактировано 4 октября 2021, в 01:49
Говнонюхи. Натуральное всегда в цене??
−2