"Нашли на ветке": сахалинцы выкинули щенков из машины прямо на ходу
Скриншот с видео

"Нашли на ветке": сахалинцы выкинули щенков из машины прямо на ходу

У одного малыша сломан хвост и перебиты лапы

Неизвестные сахалинцы жестоко избавились от трёх ненужных щенков - выкинули их из машины прямо на ходу. На малышей наткнулись случайные прохожие. Одного кутёнка они сняли с дерева.

"Господи, люди, до чего вы докатились! Этих малышей выкинули, видимо, прям на ходу, одного нашли на ветке! Поломан хвост, перебиты лапы! Неужели в нашем обществе ничего не осталось человеческого!", - написали волонтёры местной организации "Помощь Животным. Сахалин", которые теперь занимаются устройством щенков.

Одного из щенков забрали домой люди, которые его нашли. Второй, травмированный, оказался девочкой. Ее сейчас лечат. Третий - мальчик - пришел в себя и уже хулиганит, ему подыскивают хозяина.

Пост зоозащитников собрал множество осуждающих комментариев. Одна женщина написала, как сама нашла в ливень трех кутят в лесу. "Все мокрые, трясутся, кричали ужасно, - вспоминает она. - Забрали пока домой, может, заберут люди".

Волонтёры напоминают, что домашних животных нужно стерилизовать, чтобы потом не избавляться от детёнышей. Некоторые сахалинские приюты периодически проводят акции и предлагают эту услугу бесплатно.

Ранее astv.ru рассказывало про женщину, которая хладнокровно выбросила из окна автомобиля кота, и его тут же "добили" крупные собаки. Очевидцы просто не успели спасти хвостатого.

28 сентября 2021, в 09:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2021, в 09:54 Отредактировано 28 сентября 2021, в 09:56
не сахалинцы выкинули а ублюдки или задроты , так по моему правильнее , хотя нет , правильнее не так, но здесь не так нельзя написать ..
+24
Online
Написано 28 сентября 2021, в 11:08
Boris, задрот - это человек, преуспевший в чем-то, усиленно в этом задрачиваясь... как то так... это слово совсем не к месту
+2
Написано 28 сентября 2021, в 17:14
Denis Kkkkk, у этого слова много значений , в том числе человек который самоутверждается за счет слабых
+2
Online
Написано 28 сентября 2021, в 17:34
Boris, у этого слова одно конкретное значение, не выдумывайте.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2021, в 09:55
двуногие, ну что ж вы за твари...совсем не божьи твари...ни одна животина не причинит столько боли, горя и вреда как человек...щенки то что вам плохого сделали...
+16
Написано 28 сентября 2021, в 10:27
Мрази!
Откуда столько ненависти к живому?
Бумеранг Господь не отменял!
+6
Online
olga1966 Online
Написано 28 сентября 2021, в 10:44 Отредактировано 28 сентября 2021, в 10:46
Если мозгов в голове нет, то из жо*пы их не наковыряешь. Сколько твердят и просят в обществе: люди простерилизуйте своих животных во избежания греха, но нет, то и дело слышим " собаке/кошке нужно обязательно родить для здоровья". Какого хрена здоровья? Что бы калечить и отнимать здоровье у их детей? Сволочи.
+8
Написано 28 сентября 2021, в 10:44
это не люди, а говно, прилипшее к подошве жизни!
+8
Написано 28 сентября 2021, в 11:26 Отредактировано 28 сентября 2021, в 11:30
Бедная маленькая девчулька, как ей плохо! Ударилась сильно ((( Хотя, ударилась - это не то слово, когда на полном ходу с размахом вышвырнули... Черти!
Вот так бы меня кто-то зажал в гигантскую ладонь и швыранул на скорости - что бы со мной стало?! Как не понимают, что они такие же живые, им больно - это же беззащитные дети!
+7
Написано 28 сентября 2021, в 11:56
Гореть вам в аду, мрази. Не называйте этих ублюдин сахалинцами, эти монстры недостойны так называться. Называйте их говном.
+8
Написано 28 сентября 2021, в 14:41
После вытащенных из реки кутят ничему не удивляюсь, зная, что жестокости человеческой нет предела. Но хороших людей больше, чем ублюдков, это обнадеживает, не все ещё потеряно.
+6
Написано 28 сентября 2021, в 16:44
Нюра_просто_Анна, мне кажется с каждым годом, этих нелюдей становится больше и больше, обидеть существо которое гораздо слабее куда проще
и упавать потом на свою мощь. Понятно, что жизнь полна не справедливости и стресса, но не уж то нельзя и в такой обстановке оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, но это подсилу не каждому...
+2