В день старта продаж нового iPhone 13 сахалинцы проголосовали за небесно-голубой
Фото: apple.com

В день старта продаж нового iPhone 13 сахалинцы проголосовали за небесно-голубой

На этот цвет предзаказов больше всего

Небесно-голубой цвет стал фаворитом у сахалинцев среди моделей нового iPhone 13, продажи которого стартовали в мире 24 сентября. В свободной продаже смартфоны на острове ещё не появились.

В магазине IShop (партнер re:Store - специализированных магазинов Apple) astv.ru рассказали, что в предзаказах лидирует именно Sierra Blue для модели iPhone 13 Pro.

Впрочем, эта тенденция характерна для всей России: на этот цвет приходится около 50% продаж.

Однако кое в чём сахалинцы от жителей других регионов отличаются. Так, например, интерес к новой модели продукции Apple в стране выше, чем к предыдущей, iPhone 12. В островном же регионе спрос, напротив, упал: предзаказов стало заметно меньше. Что касается свободной продажи в магазинах, то, по предварительной информации, смартфоны появятся на витринах магазинов к 30 сентября.

Согласно официальным данным представителя компании в России, стоимость новых устройств следующая:

  • iPhone 13 - от 79,99 тысячи рублей;
  • iPhone 13 Pro - от 99,99 тысячи;
  • iPhone 13 mini - от 69,99 тысячи;
  • iPhone 13 Pro Max - от 109,99 тысячи рублей.

Отметим, что сахалинцы уже второй год подряд голосуют за голубой цвет. В прошлом году самой популярной моделью был iPhone 13 в цвете Pacific Blue.

24 сентября 2021, в 17:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2021, в 17:23
Кому он нафиг нужен...
+3
Написано 24 сентября 2021, в 17:34
пошловато, но ...
+5
Написано 24 сентября 2021, в 17:57
Спасибо, хоть здесь не за Карлова проголосовали...
+3
Написано 24 сентября 2021, в 18:11
Понты
+2
Написано 24 сентября 2021, в 18:28
Айфон то новый а ремонта в квартире лет двадцать нет. Понты? Нет не думаю.
+2
Написано 24 сентября 2021, в 19:21
30го куплю супруге, потому что просто её люблю.
+5
Написано 24 сентября 2021, в 20:06 Отредактировано 24 сентября 2021, в 20:06
Осторожно, в комментах «шутники» и «нетакиекаквсе», у которых денег ни на айфон, ни на самсунг никогда не будет.
А цвет красивый!
0
Написано 25 сентября 2021, в 04:09
Helga Pataki, у меня у мужа айфон 12 PRO MAX, и деньги есть, но я айфон не хочу
у меня есть ТРИ телефона, достаточно хороших. Когда они поизносятся - купим новый, но не факт, что айфон опять же)))
+3
Написано 25 сентября 2021, в 08:19
Нюра_просто_Анна, и это логично! Все люди разные, и о вкусах не спорят.
Но некоторые ведь специально открыли новость о том, чем они «не интересуются», только для того, чтобы написать гадость.
0
Написано 24 сентября 2021, в 21:13
по факту он совсем другого цвета , не такой как представлен на презентации! у WYLSA.COM на ютуб канале уже есть видео с распаковкой и он совсем другого оттенка, менее насыщенный , так же розовый , они очень бледные, линейка 12х в прошлом году обладала более крутым цветом.
+1
Написано 25 сентября 2021, в 07:54
Айфон это говно!!!
Придумали бренд теперь все кипятком писают от этих айфонов
0
Написано 25 сентября 2021, в 13:39
alex8665, ну, не скажите))) муж специально купил айфон, потому что ему нужно и для работы в том числе. Камера, опять же, не сравнить с моим OPPO и вообще много нужных плюшек. Но то, что он переоценен и истерия вокруг искусственно создана - это факт. Кстати, Еврокомиссия пытается заставить всех производителей телефонов перейти на единый разъем зарядки - мини-USB. Если они этот закон примут, через два года ВСЕ телефоны не будут комплектоваться зарядкой, как айфоны, зато заряжать можно будет одной сразу все
+3
Написано 25 сентября 2021, в 22:42
Нюра_просто_Анна, ну на счёт зарядок это как бы идея привести к стандарту...
Ну качество, дизайн айфона не спорю норм, мне не нравится его система, оболочка...
У меня 2 смартфона Сони, покупал лично в Японии, 6 лет уже хожу и непарюсь
единственный минус батарейки у них слабые
японцы пожадничали
+2
Написано 25 сентября 2021, в 16:06
В прошлом году 12 был. Проверяйте, что печатаете.
0