"Ждал от Сахалина многого": тревел-блогер поделился впечатлениями от острова
Фото: Александр Мазуров / Instagram

"Ждал от Сахалина многого": тревел-блогер поделился впечатлениями от острова

В регион приехал фотограф и основатель движения Russian Explorers Александр Мазуров

На Сахалин приехал тревел-блогер, фотограф и основатель движения Russian Explorers Александр Мазуров. Он начал свое знакомство с островом с маяка на мысе Слепиковского и уже поделился первыми впечатлениями на страничке в Instagram.

- Я от Сахалина ждал очень многого. И оказалось, не зря. Удивительно красиво здесь! Ездим по 12 часов в день, поэтому сил на социальные сети остается немного, но все впереди, - написал блогер. 

Мазуров поделился, что ему предстоит провести месяц на Дальнем Востоке. С Сахалина он отправится на Камчатку, а затем в Якутию. 

9 сентября 2021, в 19:37 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2021, в 20:10
думал опять какая-то инстасамка

но оказалось интересный паренек:
Александр Мазуров – travel фотограф из России. Живет в Санкт-Петербурге, но благодаря работе, проводит большую часть времени за ее пределами. Вдохновленный природой, он ставит себе цель отражать этот элемент в своих персональных и коммерческих работах, а также показывать самые красивые пейзажи как и родной страны, так и мира.

Клиенты: DJI Global, Nikon, Visit Europe, Deuter, Visit Britain, Courtyard by Marriott, The Glenlivet, Promote Shetland, S7 Airlines, Asus, Land Rover, Rakuten Viber, Visit Sweden, Citroen, Visit Finland, Novikov Group.
+4
Написано 10 сентября 2021, в 11:16
marrozz, какая разница между ними? Все блогеры одинаковые
0
Написано 9 сентября 2021, в 20:11
Ну, начал то он знакомство либо с паромной переправы и Холмска или с аэропорта в Хомутово. Или его на мыс с парашютом сбросили?
+6
Написано 9 сентября 2021, в 20:30 Отредактировано 9 сентября 2021, в 20:33
Smurnoy, все верно в 2012 году путешествовал на машине, крайняя точка была Абрау- Дурсо, на обратном пути в Иркутске встретил немцев на 4 фольцах, группа из 16 человек ехали на Байкал, разговорились приглашал на Сахалин , так они ответили пока у вас паром будет стоить пол цены топлива проехать как пол мира мы к вам ни ногой, как они сказали в Россию они заезжали на пароме через финку цена провоза авто была 2 тысячи за авто , а у нас с Ванино в Холмс и обратно у меня вышло 48 тысяч , а на топливо проехать по всей России 87 тысяч т.е как пол цены потраченое топливо за которое я поехал всю Россию и обратно , вот как-то так, пока-месть цена на провоз авто на пароме не упадет никто к нам не поедет, только отчаянные , нужен мост либо снижение цены на паром, и ещё на паром можно погрузки прождать до полу месяца, т.к сначало вагоны потом больше грузы и только в последнюю очередь легковые авто.
+7
Написано 9 сентября 2021, в 20:43
Jonvoron, конечно, мост нужен. Вот только построили его в другом месте. И к нам бы построили, если бы второй был до Японии. Вот только скорее всего он будет (если построят) только железнодорожный. А людях то не думают, думают о политике и прибылях.
+7
Написано 9 сентября 2021, в 20:52
Smurnoy, на материке проезжал по ЖД мосту и это в порядке вещей , готов даже заплатить 1000 за проезд. В день проезжал на материке по 1200-1300км по асфальту, так что если будет мост и хорошая дорога , как говорится 1000 верси для бешеной собаки не крюк, но цены на паром так и не снизят пока барыги у власти
+3
Написано 9 сентября 2021, в 20:58
Здесь они решили строить дорогу Москва-Казань стоимость 80 км составляет 500 миллиардов,с общей стоимостью в 3 трилиарда это им не дорого а переход мостовой Сахалин -Селехино со всей инфраструктурой по той же стоимости в 500 миллиардов им дорого, вот как-то так, не интересны мы (Сахалинцы) им барыгам московским, сразу цены упадут на все единственый минус порт Ванино загнётся так как ни кому нужен не будет.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подбитая автомобилистом овчарка бежит через весь Сахалин к хозяйке, которая давно умерла
Подбитая автомобилистом овчарка бежит через весь Сахалин к хозяйке, которая давно умерла
На Сахалине продавец ноутбука вынужден отбиваться от мошенников
На Сахалине продавец ноутбука вынужден отбиваться от мошенников