Член Общественной палаты Галина Грошева прокомментировала президентские выплаты
Фото: pixabay.com

Член Общественной палаты Галина Грошева прокомментировала президентские выплаты

Женщина считает, что деньги поступают вовремя и оперативно

Со 2 сентября сахалинские пенсионеры начали получать обещанные президентом Владимиром Путиным выплаты в 10 тысяч рублей. Член Общественной палаты и почётный гражданин Сахалинской области Галина Грошева рассказала, что эти деньги приходят вовремя и оперативно.

- Наши сахалинские пенсионеры начали получать единовременные выплаты. Только в августе президент Владимир Путин подписал указ, а в сентябре они уже поступают. Здорово, что всё происходит так оперативно. Не нужно подавать никаких бумажек, документов, заявлений. Хочется отметить, что забота о старшем поколении выражается не только в деньгах, но и в своевременности такой помощи. Ведь сентябрь - месяц, когда пенсионеры делают заготовки на зиму, покупают топливо, обновляют тёплую одежду и обувь. Теперь у нас появились дополнительные финансовые возможности для всего этого, - рассказала пенсионерка.

Напомним, что дополнительные 10 тысяч рублей могут получить все граждане России, которые стали пенсионерами до 31 августа 2021 года.

6 сентября 2021, в 19:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2021, в 19:43
Этот член, хоть и общественной палаты, в курсе нынешних цен и что на 10 тысяч купить можно?
+4
Написано 6 сентября 2021, в 20:45
barmalei2010, За такие выплаты пожелаю кое кому дооолго сидеть...
+1
Написано 6 сентября 2021, в 19:56
Сколько же ещё выскажется на тему подачки? И кто? Даже интересно стало, как проявляется лицо отдельных граждан и членов.
+9
Написано 6 сентября 2021, в 19:59
Какой-то массовый психоз у этих запутинцев... Им так хочется успеть поцеловать фюрера в пятую точку... В очередь, сукины дети, в очередь!
0
Написано 6 сентября 2021, в 20:02
Выплаты старательно называют президентскими... А надо бы называть "предвыборными"
+9
Написано 6 сентября 2021, в 20:55
Нюра_просто_Анна, и все благодарные пенсионеры проголосуют за проплаченный выбор.
0
Написано 7 сентября 2021, в 00:13
yur, ошибаетесь. Далеко не ко всем возраст приходит один)))
+3
Написано 6 сентября 2021, в 20:23
Сбилась со счета, сколько раз и кто комментировал эти выплаты
+1
Написано 6 сентября 2021, в 22:38
Leno4ka81, ну да... Новостная лента АСТВ просто переполнена.
+1
Написано 6 сентября 2021, в 21:04
Это какой то очередной плевок в тех кому пенсионный возраст продлили на 5 лет? В тех,кому сейчас 50 лет? Которые не получат ничего? У которых забрали несчастные пусть 20 тыс,но за 5 лет (больше миллиона) и не дали даже 10. Или это вместо обещанной всем 30? Это что? Так стыдно.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 00:19
А "член" не хочет сравнить 10 тысяч на Сахалине и в средней полосе нашей страны? Так по покупательским возможностям...
+4