Жителей Холмска удивил подросток, который зачем-то сел на электрический столб
Фото: очевидец

Жителей Холмска удивил подросток, который зачем-то сел на электрический столб

"Видимо хотел привлечь внимание", - сделали выводы островитяне

Вечером, 3 сентября, молодой человек забрался на электрический столб, который находится на улице Первомайской. Довольно странной и не менее пугающей картиной поделилась одна из местных жительниц, которая заметила подростка из своего окна.

- Как долго он там находился не знаю. Поблизости никого не было. Это подросток, страховки у него не было. Видимо хотел привлечь внимание, - поделилась с astv.ru женщина.

На данный момент юный холмчанин уже покинул свой "пост" и благополучно спустился на землю.

3 сентября 2021, в 20:30 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2021, в 20:39
разъём зарядки подошёл в самый раз !
+10
Написано 3 сентября 2021, в 21:20
Freeshouter, подзарядился!
+5
Написано 3 сентября 2021, в 21:58
будущий электрик
+4
Написано 4 сентября 2021, в 02:45
LionHeart, точнее правильнее будущий придурок
+3
Написано 4 сентября 2021, в 12:01
alex8665, еще правильней - настоящий
+3
Написано 4 сентября 2021, в 12:18
+2
Написано 4 сентября 2021, в 09:40
Все практически в ~13 лет такие были..., куда только не залазили что бы внимание привлечь. Вам АСТВ лишь бы чем нибудь свой "эфир" занять...
0
Написано 4 сентября 2021, в 09:53
Интересно, он смог разглядеть светлое будущее?
+1
Написано 4 сентября 2021, в 13:00
Что пристали к парню?
Может,у него там гнездо
+1
Написано 4 сентября 2021, в 13:06 Отредактировано 4 сентября 2021, в 13:06
DartVictor, Гнездо с тараканами у него в башке,даже гнездовище или гнездилище ,надо бы врачам выписать отравы для борьбы с ними иначе они ему нашепчут ещё куда залезть и итог может быть плачевным
0
Написано 4 сентября 2021, в 16:33
Фильм "Дрожь земли" посмотрел, не иначе...
+2
Написано 4 сентября 2021, в 17:14
внимание хотел на себя обратить и не более
+1
Написано 4 сентября 2021, в 17:53
Parazit2811, получилось)))
+1
Написано 4 сентября 2021, в 17:59
Нюра_просто_Анна, может тоже что-нибудь учудить на старости лет?
+1
Написано 4 сентября 2021, в 20:38 Отредактировано 4 сентября 2021, в 20:38
Parazit2811, вам тоже внимания не хватает?
+1