Капусту в омлете из будущего купила сахалинка
Фото: очевидец

Капусту в омлете из будущего купила сахалинка

На ценнике сказано, что продукт приготовили 26 августа

Жительница Южно-Сахалинска обнаружила в супермаркете товар из будущего: на ценнике цветной капусты в омлете указано, что она приготовлена 26 августа.

- Я раньше покупала эту цветную капусту и отравилась ею. Скорее всего, тоже была просроченной. Я показала этикетку продавцу, которая раскладывает салаты, но она мне не смогла ничего рассказать, - поделилась южносахалинка.

В ООО "Сахалинский Пищекомбинат" корреспонденту astv.ru сообщили, что ошибка в дате появилась из-за того, что вчера вечером во время упаковки товара на производстве отключили свет. По этой причине произошёл технический сбой.

25 августа 2021, в 16:34 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2021, в 16:41 Отредактировано 25 августа 2021, в 16:45
Вот уж отмазка, всем отмазкам отмазка...т.е фактически отключение света приводит к преждевременной старости?
+7
Написано 25 августа 2021, в 16:50
_ekhidna_, бооожеее, я умираю
после 90х и 2000х с их отключениями мне должно быть уже лет 80
+7
Online
Написано 25 августа 2021, в 17:33 Отредактировано 25 августа 2021, в 17:34
_ekhidna_, Наоборот, продляет молодость и товар умрёт на день позже назначенного срока!
+5
Написано 25 августа 2021, в 16:59
ага,свет отключили
в уши насс@ли и не более того
+3
Online
Breard Online
Написано 25 августа 2021, в 17:11
Ну это как раз - "НОРМАЛЬНО"! и "Правильно"!
У "нас" и президент ТАКОЙ - "из будущего" обнулённый.
+4
Написано 25 августа 2021, в 17:14
а в чем проблема??? продукт экстрасвежий, жуйте и радуйтесь что не просрочка
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 25 августа 2021, в 17:51
"Я раньше покупала эту цветную капусту и отравилась ею".
Покупатель-мазохист?
Уже даже не буду спрашивать неужели так сложно дома самой приготовить.
+11
Написано 25 августа 2021, в 22:21
aurika_1, как же я завидую вашему безграничному свободному времени :) эта ситуация случилась со мной. Отвечаю на ваш вопрос: нет, я не мазохист. Один раз купила - больше не брала. Да и лучше уж быть мазохистом, чем делать токсичные замечания. Если бы все люди имели возможность себе наготавливать каждый день, не было бы спроса на такую еду. Таким как вы лишь бы кого-то осудить. Надеюсь, вас, такую правильную и всегда себе готовящую, ничего подобное не коснётся.
+1
Написано 26 августа 2021, в 01:57 Отредактировано 26 августа 2021, в 01:58
Юлия Кротова, токсичные
такое модное и такое бессмысленное слово. Ну уж на цветную капусту 15-20 минут можно найти. Ровно столько она и варится, и жарится, и запекается. Я вот запекаю, вообще пять минут занята подготовкой, потом просто занимаюсь другим, и раз - вкусный ужин. Не нервничайте так)))
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 26 августа 2021, в 08:55
Нюра_просто_Анна, это когда капусту обмазываешь оливковым маслом со специями, заворачиваешь в фольгу и отправляешь в духовку?
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 августа 2021, в 14:20
Мистика!
0
Написано 26 августа 2021, в 19:17
Дважды на одни и те же грабли наступаете.
0