Сахалинский блогер нашел на чердаке дома притон с бомжами
Кадр из видео: ЧП Сахалин

Сахалинский блогер нашел на чердаке дома притон с бомжами

Он решил проверить крыши нескольких зданий в областном центре после очередного пожара

После пожара на крыше, который на прошедших выходных вспыхнул в Луговом, сахалинский блогер решил проверить чердачные помещения в других домах. Он пришел в общежитие почти в самом центре города и обнаружил там нечто неприятное. Фотографиями поделился аккаунт Instagram ЧП Сахалин.

Всего Владимир Ильин проверил 12 зданий, сообщил он в своем Instagram. Во всех, кроме одного, с крышами был полный порядок.

В доме по адресу Коммунистический проспект, 21 обнаружили настоящий притон. Посреди деревянных балок и перекрытий разбросаны одежда, емкости из-под алкоголя и разнообразный мусор. Там же обустроено несколько лежанок. По словам жителей дома, люди без определенного места жительства обитают на крыше уже много лет. 

Ранее astv.ru рассказывало, что бомжи также основали "летний лагерь" в лесу возле Южно-Сахалинска. Сотрудники биатлонного комплекса, где заметили поселение, вышли на проверку. Они не нашли людей, которые поселились возле них, но убрали весь мусор и палатку.

11 августа 2021, в 21:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 21:26 Отредактировано 11 августа 2021, в 21:26
Как блогер вообще попал на крыши, если они должны быть закрыты от постороннего доступа? Так-с, у нас же как крыша горит, то кампания проходит по проверке крыш. ГЖИ, ждём-с коммент.
+4
Написано 12 августа 2021, в 08:30 Отредактировано 12 августа 2021, в 08:34
Vings, Там в этой общаге всегда чердак открыт. В 21А тоже открыто всегда.
0
Написано 12 августа 2021, в 09:27
Vings, бомжи туда каждый день попадают, но никто не контролирует чердаки.
0
Написано 11 августа 2021, в 21:42
Вот же олень. И по чердакам лазать не лень. Полный короче наш блогер олень.
0
Написано 12 августа 2021, в 08:03
Krasavello1976, не че не понимаешь, ОН ЖЕ БЛОГЕЕЕР!
0
Написано 11 августа 2021, в 22:12
Это общежитие - страх божий. Когда его уже снесут?
−1
Написано 11 августа 2021, в 22:19
Один бездомный нашёл других бездомных?
Такое чувство, что сейчас каждый пустомеля и лодырь, осознавая свою никчёмность, но не желая ее признавать, мнит себя блогером
+5
Написано 11 августа 2021, в 22:43
amber, это корреспондент аств. правдоруб и немного наивный парниша.
+2
Написано 11 августа 2021, в 23:35
мид роиссии, знаете я когда слышу выражение «сахалинский блогер», то невольно возникают ассоциации с малолетками, которые прикручивают к багажникам скамейки вместо спойлеров, и приваривают разные перделки вместо глушителей, и отождествляют себя с Михаэлем Шумахером.
+4
Написано 11 августа 2021, в 23:42
amber, или возникают ассоциации с губастенькой девушкой,которая намедни жаловалась на свого бывшего мужа
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 августа 2021, в 22:42
Это не блогер, а ***! Нашёл кого снимать,ты бы снял природу, как у нас сливают гомно в Лютогу, вот это так да блогер, а так настучал на видео людей, которое государство при СССР их кинула на улицу.
0
Написано 11 августа 2021, в 22:49
qazi1975, да прям уж государство.. работать не хотят, пить легче.
−1
Написано 12 августа 2021, в 08:07
qazi1975, во сказал! Государство СССР Выкинуло на улицу . сам что ли придумал?
0
Написано 11 августа 2021, в 22:48
Вот ильин исполняет ?? раньше зону тоопталл, щас бомжами занялся,
0
Написано 11 августа 2021, в 22:49
????????
0
Написано 11 августа 2021, в 22:51
Блогер 5 отряда ??
+1
Написано 12 августа 2021, в 00:01
Блогер дурачок какой-то
0
Написано 12 августа 2021, в 07:55
Это Вишневский начал озеленять крыши!
+1
Online
Написано 12 августа 2021, в 08:30 Отредактировано 12 августа 2021, в 08:31
-Как глава Управляющей компании заявляю: это не бомжы, это просто не возможно, у нас все входы на чердак закрыты
- А как же мусор и следы жизнедеятельности?
- А это!? Так еще несколько лет назад мы вевли статью затрат на Карлсона, чья задача заключается в охране чердачных помещений, так вот он и живет там
- О, а как же другие дома?
- В этом году мы планируем распространить данную практику на все дома входящие в наше ведомство, по этому плата за коммуналку немного вырастет. Но мы надеемся, что жители нас поддержат, так как это в их же безопасности...

Я ВСЕ
+2
Написано 12 августа 2021, в 10:20
Теперь ему осталось внедриться в эту группировку и раскрыть чердачный заговор.
−1