Бомжи основали "летний лагерь" в лесу возле Южно-Сахалинска
Кадр из видео

Бомжи основали "летний лагерь" в лесу возле Южно-Сахалинска

Сотрудники спортшколы нашли и забрали их палатку

Всего в 300-500 метрах от города на территории биатлонного комплекса "Триумф" на границе с ботаническим садом поселились бездомные. Они загрязняют лес бутылками и другим мусором. Об этом astv.ru рассказал южносахалинец.

- Они поставили палатку, столик, вещи на деревьях сушат. Уже около месяца живут здесь, - рассказал горожанин, который нашёл незаконное место жительства.

В мэрии Южно-Сахалинска рассказали, что территория биатлонного комплекса принадлежит спортивной школе олимпийского резерва зимних видов спорта. Сотрудники "Триумфа" не нашли людей, которые поселились возле них, но убрали весь мусор и палатку.

11 августа 2021, в 17:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 17:53
На Анивском побережье эти же бомжи отдыхают , если судить по тоннам вывозимого оттуда мусора
+17
Online
крыс Online
Написано 11 августа 2021, в 18:11
Эка новость. Да у нас в лесу куча таких бомжатников. Живут себе люди и живут, негде им больше. А далеко от города не уходят потому что город их кормит.
+15
Написано 11 августа 2021, в 18:19
А кто решил что это их бутылки?! ни фига себе решала нашёлся! верните людям палатку не вами было куплено! побудьте на их месте! это же люди! такие же как и вы! а за кражу чужого имущества ответите перед законом!
+14
Написано 11 августа 2021, в 18:42
С чего взяли, что это бомжи? Я смотрю на современный мир, и тоже очень хочется порой уйти в лесА, подальше от цивилизации.
+9
Написано 11 августа 2021, в 19:02
Римма Хайрутдинова, Может вместе уйдем?
+4
Написано 11 августа 2021, в 20:11
Римма Хайрутдинова, хайпу захотели..а вышло, что сами опозорились
+4
Написано 11 августа 2021, в 21:51
Александр, пойдем, вместе веселее. Надо еще товарища с ружьем из соседней новости взять, у него есть опыт защиты от медведей
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 августа 2021, в 18:48
Ну разогнали поселение людей, без определённого места жительства, но они как были в этом статусе, так и останутся, и что теперь? Это же всё же люди, волею судеб выкинутые на обочину жизни. Они такие же россияне, как и многие из нас.
Ставьте запятую; Казнить нельзя помиловать…
Но точно одно, ни все из вас достойно пройдут известный эксперимент Милгрэма и останутся людьми, который пытался прояснить вопрос: сколько страданий готовы причинить обыкновенные люди в отношении других людей, которые не похожи на них, и не могут сопротивляться жестокостям мира…
+7
Написано 11 августа 2021, в 20:10
палатку верните, негодяи. В лицо высказать свое негодование духу не хватает?
+6
Online
SwanG Online
Написано 11 августа 2021, в 21:44
Действительно.Не тобою положено,не тобою переставлено.
+4