На Сахалинской из-за новых колец встала ещё одна фура
Кадр из видео

На Сахалинской из-за новых колец встала ещё одна фура

Водитель длинномера не мог повернуть, не повредив столбики

Очередная транспортная проблема возникла сегодня, 7 августа, на улице Сахалинской в столице островного региона. Проезжавший мимо водитель стал свидетелем того, как длинномерная фура не может повернуть из-за столбиков безопасности на проезжей части.

Видео сахалинец прислал в редакцию astv.ru.

- Встал, не знает, как ему дальше ехать. Столбики только давить, всё, - констатировал водитель.

Накануне в Южно-Сахалинске большегруз был вынужден несколько раз сдавать назад, чтобы преодолеть свежеустановленное кольцо. В результате не обошлось без заезда на тротуар.

Ранее astv.ru рассказывало, что утром 6 августа Южно-Сахалинск встал в пробку. Островитяне во всем обвиняли два новых кольца, которые появились на улице Сахалинской. Однако у заторов есть еще одна причина - перекрытый перекресток Ленина - Бумажная. 

7 августа 2021, в 15:17 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2021, в 15:32
Вася знакомься - это побочки твоих фантазий. + в карму
+11
Написано 7 августа 2021, в 19:14
Fuego_D, в карму отца точнее. От осинки не родятся апельсинки. Я не знаю Николай Вишневский является ли отцом Василия Николаевича Вишневского. Известным фактом является то, что Николай Вишневский историк и описывает с любовью Карафуто. Ну, в те времена мы уж не жили и поэтому изданные им книжки можем только на веру принимать. В своих книжках он описывает настроение люда, что делали, как делали. Короч, как жили и чем дышали. Очень бы познавательно было бы, чтобы историк Вишневский с такой же любовью написал хроники нынешнего Южного. Для чего? Чтобы анналы у потомков были. Очень бы хотелось почитать его оценку как живут люди, чем дышат и дышится ли легко али власти местные душат, а также хотелось бы прочитать его оценку Надсадину и петрушке. Сравнить то мы же можем как его оценка правдива, соответствует духу времени аль художественный вымысел.
0
Написано 7 августа 2021, в 23:09
Vings, да ладно?!?! Всмысле отрыск?! Сеьезно?! Не не не
0
Написано 7 августа 2021, в 23:14
Fuego_D, чего не то? В музее Николай Вишневский был директором? Был. Василий Николаевич Вишневский на территории этого музея рыбок карпиков запускал? Угу. Совпадение?
0
Еще 3 комментария
Написано 7 августа 2021, в 15:34
Мостовой пролет везет.
+2
Написано 7 августа 2021, в 15:47
"Однако у заторов есть еще одна причина - перекрытый перекресток Ленина - Бумажная", это не ещё одна причина, а основная причина.
+2
Online
Написано 7 августа 2021, в 15:56
Ты Козел драный! Вы поняли о ком я...
+4
Написано 7 августа 2021, в 17:44
Александр, Конечно поняли. про полулысого
0
Написано 7 августа 2021, в 16:29
А почему вы не пишите, что фурам там запрещено ездить по ПДД? Хайпа не будет, да?
+1
Написано 7 августа 2021, в 17:03
Мега_чел, а если пропуск есть?)
+8
Написано 7 августа 2021, в 17:06
Velial, никто ему не даст там пропуск, не смеши.
−1
Написано 7 августа 2021, в 17:08
Мега_чел, я не знаю, может это единственный путь к объекту, куда он едет.
+7
Еще 9 комментариев
Написано 7 августа 2021, в 18:02
Mr. Freeman, подрядчикам это подскажите, мне зачем это ?
+1
Написано 7 августа 2021, в 18:47
Мази Вишневского водителю, поможет 100%
0
Написано 7 августа 2021, в 23:14
Решил сейчас проехать еще раз эти перекрестки и знаете что, там на столько начудили, что без ста грамм не разберешь, понаставили всякой хрени, 50 процентов проезжей части просто забрали и едьте как хотите...тупость, тупость и еще раз тупость...
+2
Написано 8 августа 2021, в 10:23
А какого там вообще эта фура оказалась? Ведь авто массой более 3.5 тонн нельзя заезжать на узкие городские улицы. Или всем можно уже?
0
Написано 8 августа 2021, в 12:28
И какого эта фура делала в городе ?
0
Online
Charon Online
Написано 8 августа 2021, в 16:45
почаще вспоминайте васю, задолбим его икотой
+3
Написано 9 августа 2021, в 02:47
Один вопрос: а как авто с таким негабаритом оказалось в центре города? Разве таким разрешено движение в центре Южного? И почему без сопровождения?
−2