Встали колом: из-за новых колец на улице Сахалинской водители застряли в пробках
Фото: АСТВ

Встали колом: из-за новых колец на улице Сахалинской водители застряли в пробках

Практически замерло движение на пяти улицах Южно-Сахалинска

Движение в Южно-Сахалинске 6 августа на улицах Амурской, Крюкова, Бумажной, Ленина практически встало из-за новых колец, которыми обещали разгрузить улицу Сахалинскую на время ремонта улицы Ленина.

Люди, выехавшие на работу в привычное время, опаздывают. Приходится ждать, когда "кольцо" освободится. Удобно только тем, кто движется по улице Сахалинской с запада на восток. Там пробки нет. А вот по Сахалинской с востока на запад от Дзержинского машины практически не движутся.

Водители сдержанно матерятся.

К тому же, там, где было три полосы, стало две.

Пробка и на улице Лесной с запада на восток (от Ленина в сторону проспекта Мира) - все пытаются объехать затор в центре Южно-Сахалинска

Напомним, на двух перекрёстках - улиц Ленина и Сахалинской, Сахалинской и Крюкова - в ночь на пятницу обустроили два кольца.

Директор "Центра развития городской среды" Василий Вишневский утверждал, что такая схема организации обеспечит минимальные задержки транспорта и эффективность передвижения на данном участке.

6 августа 2021, в 08:58 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2021, в 09:07
Ай да Уася! Ай да сукин сын! Ещё столбиков забыл добавить!
+21
Написано 6 августа 2021, в 09:29 Отредактированно 6 августа 2021, в 09:30
Cave05, добавил, по Крюкова и по Сахалинской, идиот Уася
+8
Написано 6 августа 2021, в 11:13
Cave05, на Сахалинской же ФСБ и обл гаи управления. Мэрия же у них под носом сделала такой демарш и им тоже надо как-то пробираться до работы, хотя ещё вчера проблем то не было.
+2
Написано 6 августа 2021, в 09:07
Ай да вася
+2
Написано 6 августа 2021, в 09:09
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" ©
"Никогда такого не было, и вот опять" ©
+10
Написано 6 августа 2021, в 11:41
Резвые Бобры, Черномырдин актуален как никогда
+6
Написано 6 августа 2021, в 09:11
Надеюсь у Василия горят уши??
+7
Написано 6 августа 2021, в 10:20
Averin, скорее получает удовольствие от волны гнева. От чего такой вывод? Если посмотреть фильм про садиста Чикатило, то там озвучена одна из причин его зверств, что он получал удовольствие именно от того, что подавлял сопротивление. Не было сопротивления и было взаимно как у всех нормальных людей, то он был овощем вялым. То что герой статьи глумится над обществом, то что его деяния вызывают ощущения садизма какого-то, то что у героя статьи психическое отклонение, то такие мысли высказываются в комментах все чаще и чаще.
+10
Написано 6 августа 2021, в 10:20
Averin, надеюсь, его поймали, и эти уши подожгли по-настоящему
−2
Написано 6 августа 2021, в 09:12
Вечно в России всё через ж... кольцо
+9
Написано 6 августа 2021, в 09:16
Резвые Бобры, вечно в России все через васю...
+11
Написано 6 августа 2021, в 09:14
Когда в этого идиота уже молния попадет?
+9
Написано 6 августа 2021, в 10:21
Arcadyevvna, скорее передоз будет, чем молния попадёт.
+3
Написано 6 августа 2021, в 09:20
В прошлой новости топил за "попробовать кольцо", забираю слова обратно!
+11
Написано 6 августа 2021, в 09:27
Denis Kkkkk, жму руку
+4
Написано 6 августа 2021, в 09:22 Отредактированно 6 августа 2021, в 11:43
Вася, ты конь педальный, че натворил вообще? Решил общественным транспортом воспользоваться кое то веки, стоим в пробке на Сахалинской уже минут 20. Вот скажи мне, ты е....й?
+22
Написано 6 августа 2021, в 11:42 Отредактированно 6 августа 2021, в 11:43
MrParker, маты не пишем, в бан хотите? Хотя с оценкой ситуации и особенно васи согласна. Вот так писать можно, как я поправила)))
+6
Написано 6 августа 2021, в 09:26
Погодите, после 1-го сентября веселее будет!
+15
Написано 6 августа 2021, в 13:04
Child_of_Sun, Хапочкин, Надсадин как члены ЕР уверены, что ЕР победит на выборах. Карлов не планирует с Москвы переселяться в Южный. Транспортный коллапс же благотворно влияет на успех-наверное, такие думки у них.
+5
Написано 6 августа 2021, в 09:32
Красаффчег, Василий!
! И сколько же человек, посмотрев этот проект, одобрили его? Все мозги прокурили уже! Занавес....
+7
Написано 6 августа 2021, в 09:42
Вася, пройдите идиотэнтест, хватит издеваться!!!! Ну нет у вас серого вещества, какого колена лезите, хватит!!!!! Остановитесь!!!! И верните все дороги, которые вы навертели в прежнее состояние!!!! Как вас земля носит, ну не умеете, алееее, хватит позорить мазь
+9
Написано 6 августа 2021, в 13:05
Дарья Ермоленко, наркотест ему стоит пройти.
+3
Написано 6 августа 2021, в 09:49
Ну что спасибо долбоящеру васе, говорю же на конечной 16го его очень ждут дебил!
+9
Написано 6 августа 2021, в 10:00
Настоящий петух!
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:00
Что за бред с новшествами дорог, вместо того, чтобы расширять и улучшать дороги их максимально закрывают и сужают. Деньги по другому не могут отмыть
+7
Написано 6 августа 2021, в 11:15
Наталочка, это называется ненависть к обществу. В сужении дороги кроится не только отмыв бюджета. Отмывать можно и делая благо людям. Здесь же демонстрация ненависти.
+6
Написано 6 августа 2021, в 10:05
Выйти из авто, повыдирать нахрен все столбики и ехать по правилам обычного перекрестка. Три дня, ну неделю - и Васе ничего не останется, как признать силу большинства.
Один вопрос: есть ли смельчаки, кто готов это сделать ради свободы своего передвижения?
+6
Написано 6 августа 2021, в 10:08
Барана Вишневский, лысый сам то наверно не катаешься по таким пробки из-за перекопаных улиц, а ты ещё барана кусок, ещё больше проблем натворил, вот дурацкие правила АСТВ, что нельзя матерится, на этого ишака слов нормальных нету....мразота драная.
+5
Написано 6 августа 2021, в 11:44
Nikita76864543, вы прекрасно выразили свое возмущение без мата
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:17
Пусть пишет на отставку - достал уже всех!
+5
Написано 6 августа 2021, в 11:45 Отредактированно 6 августа 2021, в 17:30
Резвые Бобры, ооооооо, это не, не дождемся. Пока, наконец, кто повыше не даст пинка...
+3
Написано 6 августа 2021, в 13:06
Нюра_просто_Анна, точнее даже когда покровителю пинка не даст тот кто повыше.
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:20
Вася видать хочет внимания
радуга вам в помощь
+2
Написано 6 августа 2021, в 10:20
Вместо ремонта дорог ставят на них какие то рогули, пипирки и прочие фалоподобные торчаки.
Может хватит уже пальцем то в жопе то в носу ковырять и начнете адекватными и нужными делами заниматься?!
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:21 Отредактированно 6 августа 2021, в 10:21
У автора этих идей с дорогами какие то детские психологические травмы связанные с кольцами?
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:21
Властелин колец никак не успокоится(((
+11
Написано 6 августа 2021, в 12:13
Kollekcioner, да он же упорот! Глаза краснее губ
+1
Написано 6 августа 2021, в 13:09
Fuego_D, зрачки не расширены для такого освещения?
+1
Написано 6 августа 2021, в 13:11
Vings, свет на лицо направили)
+1
Еще 7 комментариев
Написано 6 августа 2021, в 10:28
Боже... Как хорошо, что мне никуда не надо
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:35
Идиот Вася, господи позорище, а ведь он действительно думает что это все круто, мало того что его весь сахалин идиотом считает, он еще хочет делиться опытом с материком чтоб его и там больным считали, то что он больной, неграмотный поняли уже все и давно, то что у него проблемы полового характера, тоже ясно, поэтому и ставит везде свои столбики, длиеные и круглые, чтобы самоутвердиться и скрыть свою проблемму, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, С РЕМОНТОМ ЛЕНИНА В КОЕМ ВЕКЕ САХАЛИНСКАЯ ОТ МИРА СТАЛА ДВИГАТЬСЯ А НЕ СТОЯТЬ, НУ ЗАЧЕМ, ПОДУМАЛ ВАСЯ ПУСТЬ ЛЮДИ СТОЯТ В ПРОБКАХ И МУЧАЮТСЯ!
+7
Написано 6 августа 2021, в 11:00
Васю на мыло, Васю на мыло
+5
Online
Roni4ka Online
Написано 6 августа 2021, в 11:11
А что, так можно было?
+4
Написано 6 августа 2021, в 12:14
Если бы Васисуилий был индейцем, его бы звали "Вася Анальное Кольцо"
+4
Написано 6 августа 2021, в 12:30
Шел бы ты, васек, свинячьим галопом вприпрыжку, да по старой Смоленской дороге, пока тебя здесь не укатали под столбиками??
+3
Написано 6 августа 2021, в 12:33
Интересно, какова сумма отката производителей и продавцов столбиков?
+2
Написано 6 августа 2021, в 13:13
JonDo, ну для этого надо проследить цепочку закупки от производителя до покупки с бюджета. Касательно бизнеса Вишневского, то открытые данные есть, что у него в наличии предпринимательская деятельность. Адрес его ЮЛ на Амурской 187. Амурская 187 ещё ассоциируется с Лешиком Латыповым.
+1
Написано 6 августа 2021, в 13:28
Вася красавчик все-таки
, тролль 80лвл. Надо еще предложить чтобы энергию вырабатываемую горящими пердаками водил, пустить на производство столбиков!
0
Написано 6 августа 2021, в 13:30
Молодец Васёк, так держать перед выборами! Может сейчас народ до конца поймёт, что от партии власти ничего хорошего.
+5
Написано 6 августа 2021, в 17:56
Если Лимаренко дебил, то, и подчинённых он набрал себе под стать. Всё губернаторство и ПСО - сборище конченых дебилов и идиотов.
+1
Написано 7 августа 2021, в 00:06
Бардак будет до тех пор, пока некоторые сидят не на своих местах.
0
Написано 10 августа 2021, в 14:23
Тут в change org петиции не помогут, нужно писать в РОИ ( российская общественная инициатива) Размещенные сайте петиции, которые наберут нужное число подписей, власти рассмотреть обязаны. Федеральной инициативе нужно для этого собрать 100 тысяч голосов, а местную должны подписать не меньше 5% населения региона.
0
Написано 10 августа 2021, в 14:26
А ещё лучше в следующей пробке утренней завтра всем одновременно начать сигналить и плакаты подготовить против этих дурацких столбиков и дураков, придумывающих это. Этому «человеку» просто со связями повезло, он решил на столбиках бизнес сделать, ??.
0
Написано 10 августа 2021, в 14:26
Или митинг организовать
0