Сахалинцы загнали свой автомобиль в озеро к купающимся, чтобы повеселить ребёнка
Фото: очевидец

Сахалинцы загнали свой автомобиль в озеро к купающимся, чтобы повеселить ребёнка

Поведение родителей крайне возмутило отдыхающих

Неприятную картину наблюдали отдыхающие 14 июля на "Теплых озерах" в Корсаковском районе. Родители устроили своему ребенку развлечение, заехав на своём авто в воду, игнорируя купающихся, чтобы их мальчик нырял прямо с багажника.

- Видимо всем родителям нужно было так сделать, чтобы порадовать своих детей! На замечания вообще не реагировали. Сделали с багажника вышку. Не хватает ещё ведра и тряпки для полного счастья. Сразу бы помыли,  - возмущаются очевидцы.

15 июля 2021, в 10:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2021, в 10:41
отважные такие очевидцы...ну подошли бы сняли нормально, с номером и отправили бы в природоохранную прокуратуру...а так то да, из за кустов очень смело анонимно снимать и жаловаться...пока будем действовать изподтишка, очкуя, в нашей жизни точняк ничего не изменится, а быдло как плевало на окружающих, так и будет плевать дальше...
+34
Написано 15 июля 2021, в 10:50
Вот это быдлятина
+18
Написано 15 июля 2021, в 11:05
Да , быдлосемья
+19
Написано 15 июля 2021, в 11:35
А где номер авто весельчака?
+4
Написано 15 июля 2021, в 11:44 Отредактировано 15 июля 2021, в 11:45
В край оборзели! а потом будут бегать по пляжу и просить у тех же купающихся рядом людей что бы вытащили его застрявшее корыто!
+7
Написано 15 июля 2021, в 11:52
И машина застрянет, и штраф получат и всеобщая " слава", зачем? Малыша порадовать? Порадовали? Счастливы?
+8
Написано 15 июля 2021, в 12:01
Быдло и в Африке быдло
+8
Написано 15 июля 2021, в 19:20
Пьяная белка, Я смотрю у Вас везде быдло. на пляже- быдло, в юнармии- быдло, в правительстве-быдло, в думе-быдло. И как Вы в такой стране живете.
+1
Написано 16 июля 2021, в 10:08
vas, как и я, выкручиваемся;)
+3
Написано 16 июля 2021, в 12:59
vas, то есть,вы считаете,что это нормально?
0
Написано 15 июля 2021, в 13:07
Быдлосемейка...не насрут на голову - день прожит зря.
+5
Написано 15 июля 2021, в 13:10
Вы не понимаете, "Яжемать" свое дитятко порадовать хотела. Остальные все дети - не ее проблема, главное свое отродье порадовать. Чтобы малыш не плакал, а улыбался. Ну поплескалось ее солнышко с машины, всем завидно стало, что своих так не могут развлекать?

А если говорить серьезно, то пока вот таких людей не научат с уважением относиться к другим(простите за спойлер - не научат), то в этой стране ни чего не измениться... Возможно штрафы, или другие наказания и повлияют на них, но верится с трудом
+5
Написано 15 июля 2021, в 13:33 Отредактировано 15 июля 2021, в 13:36
Лол, а остальные купаются как будто так и надо.
Никто даже замечания не сделал.
+6
Написано 15 июля 2021, в 15:34
Во на море так-же сделать особенно во время прилива, будет очень классно!
+6
Написано 15 июля 2021, в 20:45
Собрались бы всем гамузом и прокололи колёса. Против толпы это быдло ничего бы не сделало. Пусть бы на желчь потом исходило.
0
Написано 15 июля 2021, в 21:35
Быдло, как обычно, рулит. Под молчаливое согласие терпеливого общества.
Быдло не стесняется никого и ничего, чувствует себя в своем праве и устанавливает свои порядки.
Пока умное, интеллигентное, воспитанное и вежливое общество терпит.
И ничего не изменится до тех пор, пока быдлу не дадут понять, что оно не право, и, чтобы жить в обществе, нужно вести себя по-другому.
Обратная связь нужна, короче. Адекватная реакция.
+1
Написано 16 июля 2021, в 11:23
Да что вы прицепились. Быдло дабыдло. Твари они.
+1
Написано 16 июля 2021, в 13:00
Уроды и дигроты! Семейка недоумков
0