Сахалинка вернула забытые в банкомате 40 тысяч рублей
Фото: УМВД по Сахалинской области

Сахалинка вернула забытые в банкомате 40 тысяч рублей

Помогло обнародование видео

Хорошо кончилась история жителя Южно-Сахалинска, который забыл в банкомате 40 тысяч рублей. Эти деньги ему вернут.

Как ранее сообщало astv.ru, мужчина 24 июня оставил деньги в банкомате в одном из торговых центров города. Судя по записям с камер наблюдения, купюры заметила женщина, стоявшая около соседнего устройства. Закончив операцию, она вытащила чужие средства и ушла. 

Расстроенный сахалинец обратился в полицию. Стражи порядка обнародовали видео с камер наблюдения. В итоге на связь с полицией вышла женщина, сообщившая, что готова вернуть чужие средства. В УМВД astv.ru этот факт подтвердили.

1 июля 2021, в 12:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2021, в 12:58 Отредактировано 1 июля 2021, в 13:00
ссыкатно стало?

конечно, прославилась тётя своими деяниями да еще и детей прославила... стыдно за неделю не стало?
+10
Написано 1 июля 2021, в 13:10
Что сразу такого мнения? Может и забрала, чтобы их вернуть.
+5
Написано 1 июля 2021, в 13:22
nastya89, ага все полицию искала неделю
+4
Написано 1 июля 2021, в 14:29
nastya89,
неделю посты в инете печатала с просьбой, чтоб нашелся тот кто оставил 40 000
+2
Написано 1 июля 2021, в 21:41
nastya89, Если быф захотела вернуть, то не трогала бы, если не забрать купюры, через минуту банкомат их зажуёт обратно, а по счету пройдёт возврат.
+2
Написано 1 июля 2021, в 13:28
Все равно, хорошо что вернула.
+3
Написано 1 июля 2021, в 13:30
Посмотрела на себя в новостях. Зассала и вернула.
+3
Написано 1 июля 2021, в 13:39
По любому очконула
+1
Написано 1 июля 2021, в 13:52
Просто сознательная женщина!
+2
Online
Написано 1 июля 2021, в 14:18
Сахалинка вернула забытые в банкомате 40 тысяч рублей. Моё мнение просто она прочухала эту тему что её будут искать, испугалась и решила через не хочу ворачивать деньги.
+2
Написано 1 июля 2021, в 16:07
почуяла что жаренным запахло поэтому и вернула
+1
Написано 1 июля 2021, в 18:58
В своём комментарии новости о пропавших деньгах такой исход и написал как наиболее вероятный. Одумалась, осознала, вышла на связь. Чем срок с пола подбирать...
А может и умысла на кражу не было.
+2
Написано 2 июля 2021, в 02:28
ajgur, возможно, не знала где искать. Но можно же просто не трогать деньги и другим не дать трогать, через некоторое время банкомат вернул бы их на счёт. И мужчина снял бы ещё раз. А так у него, может, покупка или сделка сорвалась...
+2