Сахалин за выходные готов поставить рекорд по вакцинации
Фото: astv.ru

Сахалин за выходные готов поставить рекорд по вакцинации

За сегодняшний день на островах привились не менее 600 человек

Сахалин за выходные готов поставить рекорд по вакцинации, сообщает Telegram-канал правительства региона. Накануне свою дозу препарата получили более полутора тысяч человек.

Второй выходной день жители Сахалинской области приходят в пункты вакцинации от коронавируса. По состоянию на 14:00 на островах привились 530 человек. В районах Сахалина наибольшую активность проявили невельчане, углегорцы и корсаковцы.

В пункты вакцинации можно прийти без предварительной записи и после осмотра медиком поставить прививку от опасной инфекции. С собой необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Записаться самостоятельно можно через госуслуги, регистратуру, горячую линию 1-300 (доб.10).

 

27 июня 2021, в 17:36 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2021, в 17:40
Прививайтесь придурки.
+6
Написано 27 июня 2021, в 17:54
Мож это уже баян, но честно украдено из сети
+9
Написано 27 июня 2021, в 20:02
фeрм, нужно!
+3
Написано 27 июня 2021, в 18:39
И понеслось
+1
Написано 27 июня 2021, в 19:04
Отлично! Молодцы!!!
0
Написано 27 июня 2021, в 19:06
Что за дебилизм? Какие к ёжикам могут быть здесь "рекорды"? И кто инициатор этого дебилизма?
+2
Написано 27 июня 2021, в 19:28
вы фото посмотрите на сах коме про эту статью. там на фото где , медик , мерит температуру, я увидел в её глазах, ты что сюда припёрлась дурында...
0
Написано 27 июня 2021, в 20:25
Всё бы нам рекорды бить да быть первыми в стране то в том,то в этом. .Перед кем выслуживаетесь?
0
Написано 28 июня 2021, в 11:53
Рекорд по тупости
+1
Online
Написано 28 июня 2021, в 12:26
Дно пробито !
Конечно рекорды ставить можно когда угроза отстранением от работы ...
Чушки позорные
ещё и гордятся тем что всех раком поставили, но забыли про своё днище пробитое.
попализы
0
Написано 29 июня 2021, в 17:52
Мне кажется вакцинация это наоборот какой-то вирус.
0