В погоне за рекордом: за день  на островах привились более 1500 человек

В погоне за рекордом: за день на островах привились более 1500 человек

Власти Сахалина стараются как можно быстрее создать коллективный иммунитет

 
1514 островитян сделали сегодня, 26 июня,  прививку от коронавируса. Вакцинация первым и вторым компонентом проводилась в медицинских учреждениях и мобильных пунктах, сообщили в региональном правительстве. 
 
Рекордсменом по вакцинации ожидаемо стал Южно-Сахалинск. Поликлиники и мобильные пункты посетил 621 человек. Среди районов, самый  высокий показатель в Холмске 168 привившихся, в Охе - 117. 
 
Иммунизация жителей  Сахалинской области против коронавируса продолжится и в воскресенье, 27 июня. 
 
График работы медицинских пунктов 27 июня:
 
Городская поликлиника 1 - с 9.00 до 19.00;
Городская поликлиника 2 - с 9.00 до 19.00;
Городская поликлиника 4 - с 9.00 до 19.00;
Городская поликлиника 6 - с 9.00 до 18.00;
 
Дом Торговли - с 11.00 до 17.00;
ТЦ "Столица " - с 10.00 до 18.00;
ТЦ  "МегаБерезка " - с 10.00 до 18.00;
ТРЦ "Сити-Молл " - с 10.00 до 19.00;
Площадь Победы - с 09.00 до 22.00;
Парк имени Гагарина - с 09.00 до 19.00.
 
Расписание работы медпунктов в районах размещено на официальных сайтах и страничках в соцсетях. С собой необходимо иметь паспорт,  полис, СНИЛС.
26 июня 2021, в 20:22 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2021, в 20:24
1500 дол...в
+6
Написано 27 июня 2021, в 00:37
Mr. Freeman, просто азартные люди
+4
Написано 26 июня 2021, в 20:26
Целый день про эту хрень сегодня.
+6
Написано 26 июня 2021, в 20:41
Пьяная белка, я вот и не смотрю, этот гребаный ящик
+5
Написано 26 июня 2021, в 20:50
Mr. Freeman, да я тут про новости сегодняшние
+2
Написано 26 июня 2021, в 22:19
Пьяная белка, я их вообще не смотрел
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 июня 2021, в 20:26
Вакцины нет в молле.не чешите. не привезли
0
Написано 26 июня 2021, в 21:14
Мне кто нибудь сможет гарантировать, что со мной от прививки ничего не случится?
+5
Написано 26 июня 2021, в 21:36
+2
Написано 26 июня 2021, в 21:19
Россия первая сделала вакцину в мире ?? а в машинах полноценного суперсалона даже нет, гидромуфта и та в диковинку ??
+8
Написано 26 июня 2021, в 22:59
kotyara65, А также нет футбола, образования, производства, медицины, космос тоже прое...ли... Х.з, откуда в лидерах?
+7
Написано 26 июня 2021, в 21:33
Всеобщая дебилизация населения мчится бешенным темпом. Овцы, а вы дайте обязательство делать себе по пять прививок сразу. Тогда Сахалин будет впереди планеты всей. Лимаренко будет вам благодарен. Наверняка за примерную дебили... вакцинацию сахалинцев медальку от фюрера получит...
+5
Написано 26 июня 2021, в 23:05
Этому государству здоровые люди не нужны. Нужны или переболевшие, или привитые. Я не имею хронических заболеваний. Я не болел ковидом. Я здоров. На больничный за всю жизнь уходил всего два раза. Но государство в отношении таких, как я начинает вводить сегрегацию, ограничивая в наших гражданских правах. В Москве не пускают в рестораны. В Краснодаре не будут заселять в отели. Непривитым или не переболевшим студентам не будут предоставлять общежитие. Меня, здорового, но непривитого могут отстранить от работы и отправить домой в отпуск б/с, пока не привьюсь. Раньше больных людей отправляли с работы домой, теперь здоровых Получается, что здоровые и полноценные становятся людьми второго сорта. А хлюпики, которые ширнулись вакциной, убив свой собственный иммунитет или переболели - это элита... Уже и до беременных женщин-будущих мам и ещё не родившихся детишек добрались. Бедное дитя ещё на свет не народилось, а его уже какой-то заразой колят, иммунитет убивают. А если беременная-будущая мама прививаться не пожелает, ей что рожать запретят, насильно аборт сделают? "Минздрав разрешил вакцинацию беременных". Значит, они опыты на беременных проводили, фашисты. У Гитлера был доктор Менгеле. А как фамилия того запутинского доктора?Добро пожаловать в рай по-Путински, а попросту фашистское государство.
+6
Написано 26 июня 2021, в 23:11
Что уже соревнование на этому тему ну тогда вносите на международный уровень на олимпийские игры.....
+6
Написано 27 июня 2021, в 00:20
Пёс Валера пытается выслужиться перед хозяином - вот так должна звучать эта новость!
+3
Написано 27 июня 2021, в 02:13 Отредактировано 27 июня 2021, в 02:15
https://yandex.ru/news/story/Predstavitel_VOZ_zaya..orda_desktop&utm_medium=topnews_news

Медицинские чиновники не могут определиться... Каждый день новое мнение, отрицающее предыдущее...
Получается, что нас используют, как подопытных при проведении какого-то грандиозного всемирного эксперимента.
А Лимаренко решил побить рекорд... Сцуко... тебя же на куски порвут сахалинцы, если, не дай бог, с кем-то несчастье произойдёт из-за вакцины...
+2
Написано 27 июня 2021, в 04:51
Firefighter Dog, да не порвут никого...потому что просто не узнают. Все замалчивается и скрывается привычным образом, ещё со времён совка привыкли.
+5
Написано 27 июня 2021, в 11:08
http://stop-obman.online/ Посмотрите этот сериал. Всё станет понятно!
+2