Ребёнок залез в мусорный бак на Сахалине
Видео: Telegram-канал "Мусорная столица Сахалина"

Ребёнок залез в мусорный бак на Сахалине

Мальчика сняли на видео из окна соседнего дома

Юный сахалинец залез в контейнер для сбора отходов и попал на видео. Короткий ролик вечером 5 июня выложил Telegram-канал "Мусорная столица Сахалина".

"Вывозя мусорный бак, убедись, что нём нет животных и детей", - подписали авторы видео, не уточняя, какой это населённый пункт.

На кадрах видно, как мальчишка вылезает из бака и прячется за него, рассматривая что-то в руках. Возможно, маленький любопытный островитянин полез внутрь с надеждой найти что-то интересное. Не исключается, что он выбросил что-то по ошибке и просто решил вернуть вещицу.

6 июня 2021, в 10:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2021, в 11:10
Вполне мог выкинуть или увидеть что-то интересное. На днях иду смотрю вроде как на дороге кто-то лежит. Рядом парни стоят. Когда ближе подошел понял девица что-то ищет в ливневке ну а ребята морально поддерживают )
+9
Написано 6 июня 2021, в 23:42
ZLOI275, Это Корсаков Приморский Бульвар-7 малосемейка где магазин лукошко.
+2
Online
Написано 6 июня 2021, в 11:25
Раньше, когда не было пакетов, люди носили мусор в ведрах. Так вот, вылетело у меня ведро из рук в помойку.......
+4
Написано 6 июня 2021, в 11:37
Я так в детстве ключи уронила. Всем двором доставали.
+4
Написано 6 июня 2021, в 11:39
Тоже приходилось рыться в помойке
+4
Написано 6 июня 2021, в 11:42
Что я могу сказать, точно не за едой он туда лазил)
+3
Написано 6 июня 2021, в 11:52
Эх жалко в моем детстве аств небыло, куда я лазил на целую колонку новостей хватило бы))
+29
Написано 6 июня 2021, в 13:35
Zega, вот это точно.
+3
Написано 7 июня 2021, в 11:38
Zega,
0
Online
Написано 6 июня 2021, в 12:04
Скорее всего что то случайно выбросил. Я тоже ныряла в помойку. Была подростком и случайно выкинула шкатулку с бирюльками.
+4
Написано 6 июня 2021, в 14:08 Отредактированно 6 июня 2021, в 14:09
Всё, реально: приеду в Южный - маску ВООБЩЕ снимать не буду, только на сон. Папарацци повсюду
теперь понятно, почему и за котятами никто не полез...
+12
Написано 6 июня 2021, в 15:09
+14
Написано 6 июня 2021, в 16:09
Вася, Вы всегда предельно точны!
+5
Написано 6 июня 2021, в 19:37
+5
Еще 47 комментариев
Online
Denis67 Online
Написано 6 июня 2021, в 14:33
Теперь баки запретить, пока кто-то не возбудился?
+6
Написано 6 июня 2021, в 18:42 Отредактированно 6 июня 2021, в 18:44
Ну и что здесь удивительного ? ??Ну лазил и лазил ребенок в былые времена мы детьми тоже везде лазили и подвалы и чердаки и в помойке было дело ковырялись . Иногда некоторые люди сейчас поражают своей простатой как дикари какие то стали надо обязательно заснять и отправить очень интересный репортаж сенсацию из этого сделать совсем уже со своими гаджатами чокнулись . Заняться наверно больше нечем как следить за другими ,Во народ ??))))))
+6
Написано 7 июня 2021, в 07:44 Отредактированно 7 июня 2021, в 07:45
Rembat80, просто сейчас это стало дикостью, народ зажрался, в помойке нынче уже никого не увидишь...
+4
Написано 6 июня 2021, в 19:33
Может что-то выкинул нечаянно и залез искать
+2
Написано 6 июня 2021, в 20:11
Сколько лет мальчишке?
0
Написано 7 июня 2021, в 07:45
Revenged, а как определить по видео?!?
0
Написано 8 июня 2021, в 05:26
Резвые Бобры, не знаю, наверное лет 12 ему, очень похож на соседского мальчишку, он корейской рациональности, или нет, тот что на видео
0
Написано 6 июня 2021, в 20:19
Даааааа, вот это новость! Сенсация!!!!!
+1
Написано 7 июня 2021, в 09:09
не понимаю этих детей...
+6
Написано 7 июня 2021, в 11:12
А кому то надо было обязательно заснять все на телефон
идиоты
+6
Написано 8 июня 2021, в 16:46
Помню в детстве у нас была шикарная помойка за сараями, там вся детвора промышляла. Вот собирает меня бабушка на улицу гулять: косички с бантиками, платьице наглажено, гольфики, туфельки и говорит: « На помойку не ходи, туда выбрасывают всё, что ненужное!»
Я: « Да, бабушка, всё что взрослым ненужное, детям всё нужное!»
Чего только мы там не находили…
0