В Южно-Сахалинске на два дня частично перекроют перекрёсток Ленина - Сахалинской

Двигаться там можно будет только по двум полосам

Перекрёсток Ленина - Сахалинской частично перекроют с 6:00 5 июня. Работы продлятся до 6:00 7 июня, сообщили в мэрии областного центра. Там будут подключать новый коллектор ливневой канализации.

Двигаться по Сахалинской через перекрёсток можно будет по двум полосам двустороннего движения. Автовладельцам необходимо учитывать эту информацию при планировании маршрута.

4 июня 2021, в 13:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2021, в 13:16
ДвуХстроннее
движение
+2
Написано 4 июня 2021, в 15:56
Olga_23, Тогда уж двухстОроннее
но вообще что касается случая «двусторонний - двухсторонний», то эти прилагательные не различаются по значению, они равноправны. Разница в их употреблении заметна лишь в устойчивых сочетаниях.
+1
Написано 4 июня 2021, в 16:01
BigEH, ну это, видимо, уже что-то из нового, типа договоры - договорА.
Всегда применялось без "Х", что мы можем наблюдать в ПДД.
+2
Написано 4 июня 2021, в 16:40
Olga_23, Видимо я вас не так понял. Изначально у АСТВ стояло с буквой "Х" ? Меня бы это тоже коробило. А так да, похоже, что по-новому :)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 июня 2021, в 13:20
А что автовладельцам учитывать? Все улицы перекрыты.
+1
Написано 4 июня 2021, в 13:22
Давайте больше! Еще больше пробок! Ура!
+5
Написано 4 июня 2021, в 14:12
+2
Написано 4 июня 2021, в 14:34
Child_of_Sun, предлагаю город переименовать в одно из следующих названий. Пыле-Пробинск, Пыльск, Санкт-Пробкобург, Южно-Перекопск, Пылевск, Пылегорск...
+2
Написано 4 июня 2021, в 15:30
MrParker, Столбинск
+2
Написано 4 июня 2021, в 13:25
ГДЕ СХЕМА ЁПРСТ?!!!
+3
Написано 4 июня 2021, в 14:32
Хотели дороги хорошие и ливневки исправные? Получите, распишитесь)) это нормальная суета, дороги вроде основательно стараются делать
0
Написано 4 июня 2021, в 15:31
MrParker, но почему то не делают основательно, а лепят залипуху.
+2
Написано 4 июня 2021, в 17:06
Vings, памятную норм делают, Ленина норм делают
0
Написано 4 июня 2021, в 17:11
MrParker, насчёт Памятной сомнительно. Сомнительно потому что подушка сомнительна. Ленина в прошлом году не очень хорошо сделали до Украинской. Сносно, терпимо, но не скажешь, что хорошо. Дорога не должна быть волнами. Согласно современных требований ГОСТ, то дорога должна быть ровная и уклон регламентирован нормами. Ладно, Бог с ним, тут уже не до жира. Хоть так сделали и на этом Спасибо.
+1
Написано 4 июня 2021, в 16:39
Васю на перекресток, пусть столбики установит и заодно кольцо поставит.
+2