Цыганка прикинулась старушкой и просит подаяние у жителей Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Цыганка прикинулась старушкой и просит подаяние у жителей Южно-Сахалинска

Молодую девушку выдали открытые руки с кольцами, идти на работу она отказывается

Жительница Южно-Сахалинска обратила внимание на старушку, которая сидела, укутавшись в тулуп и платок, напротив отделения "Сбербанка" на проспекте Победы. На этом месте её наблюдают часто, она сидит практически неподвижно с утра до вечера.

Руководитель региональной национально-культурной автономии татар Сахалинской области Закия Валитова подошла к женщине и, посмотрев на её руки, поняла, что это совсем молодая и здоровая девушка.

- Девушка, как я сначала подумала, таджичка или узбечка. Документов нет. Не хочет общаться. Пригласила её в мечеть - не хочет, - рассказала astv.ru Закия.

Женщине также предложили помощь в поиске или сборе средств, на что она также ответила отказом. Как оказалось, кроме пары рублей, ей в принципе ничего не нужно, и такой образ жизни её вполне устраивает.

После нескольких вопросов, в том числе, почему девушка в рассвете сил не может найти работу, она собрала стульчик, закрылась от камеры и ушла вверх по проспекту.

Ранее astv.ru также рассказывало о том, что южносахалинцы стали свидетелями, как на кладбище "Ласточка" цыганка собирала конфеты с могил. Она мотивировала это тем, что её детям нечего есть.

24 мая 2021, в 19:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2021, в 19:23 Отредактировано 24 мая 2021, в 19:23
Господи, ну собирала она эти конфеты на кладбище, пусть собирает дальше это ведь хорошо, что кто то смог утолить свой голод. По поводу подаяний, подаю только пожилым и инвалидам.
+7
Написано 24 мая 2021, в 20:39
Tory, от твоего господина все беды....
+2
Написано 24 мая 2021, в 21:59
Sas, мне жаль ваш сломанный мозг!
+6
Написано 25 мая 2021, в 08:05
Tory, ты не ты когда голоден)))))
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2021, в 19:56
А зачем ей работать если она может тупо покляньчить?!
+6
Написано 24 мая 2021, в 20:11
https://youtu.be/dCr66KwIYgI

советую всем посмотреть
+3
Написано 24 мая 2021, в 23:10
Енот, ну нефига я на 1:33 минуты залип в просмотор
+2
Написано 24 мая 2021, в 21:15
Напротив Калинки на Сахалинской около сбербанка не такая же сидит?
+2
Online
Написано 24 мая 2021, в 21:22
Главное, в маске сидит
+4
Написано 24 мая 2021, в 22:17
Под мразоту эту надо трудовые лагеря строить, пусть вкалывают. Оборзевшие.
+8
Написано 25 мая 2021, в 10:19
MrParker, почему лагеря, а не офисы?
0
Написано 24 мая 2021, в 23:24
Они этим только и живут. А работа им нафиг не нужна.
+4
Написано 25 мая 2021, в 07:12
ну, если без всяких там рассуждений от толерантности и жалости, то цыгане это не только попрошайничество, но и наркотики, кражи, использование труда детей. Паразиты одним словом, еще и очень опасные. Пользы обществу никакой, только вред
+3
Написано 25 мая 2021, в 08:29
Как они до Сахалина добираются?
0
Написано 25 мая 2021, в 08:44
NEMO, а в чём проблема добраться до Сахалина? Самолёты летают, паром ходит... и, если копнуть, то выяснится, что денег у них больше, чем у нас с Вами.
+3
Написано 25 мая 2021, в 09:12
Moksha, А если документов нет.
0
Написано 25 мая 2021, в 09:37
NEMO, ой, да всё у них есть
+1
Написано 25 мая 2021, в 10:04
У них пожилые пенсию получают, хотя обществу никакой пользы не приносят
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 мая 2021, в 11:09
Какая-то подсознательная неприязнь к этому этносу, если не сказать - отвращение. Томми из "Большого Куша" был прав на все 100%.
0