Военные и сотрудники банка подарили сахалинскому ветерану плазменный телевизор

Женщине исполнилось 99 лет

Военные из части 35390 и сотрудники Южно-Сахалинского отделения одного из банков оригинально поздравили ветерана войны с днём рождения. Нине Харенко, которой накануне исполнилось 99 лет, подарили плазменный телевизор с разрешением 4к и функцией SmartTV.

Кроме современной техники женщине вручили пирог с палтусом, которые приготовили военные, и организовали небольшой концерт с участием оркестра. Нина Харенко не смогла присутствовать на параде в честь Дня Победы 9 мая из-за сломанного бедра, поэтому такое внимание после праздника ветерана очень обрадовало.

В этом году сотрудники банка совместно с войсковой частью планируют поздравить с днём рождения еще 6 ветеранов.

20 мая 2021, в 17:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2021, в 17:18
Ну функция SmartTV конечно же нужна
+2
Написано 20 мая 2021, в 22:11
Zhenchik, в 99 лет - обязательно.
+3
Написано 21 мая 2021, в 02:33 Отредактировано 21 мая 2021, в 02:33
Нюра_просто_Анна, в принципе
, если маджик-пульт, то в самый раз. Одна кнопка решает все проблемы. Но как правило и это проблема для них в этом возрасте.... Моя мамамашкв свои 80-ть, иногда не помнит, как даже включать телек.
+1
Написано 21 мая 2021, в 03:20 Отредактировано 21 мая 2021, в 03:40
Zhenchik, мой папа, который ещё и на компе управляется, телевизор смотрит, только переключая каналы, ни о каком смарте и речи не идет... Оно им нужно?
+3
Online
Drugan Online
Написано 20 мая 2021, в 18:40
Выпуск плазменных телевизоров был прекращен в 2015 году. Где они нашли такой телевизор?
+6
Написано 21 мая 2021, в 02:35
gavrilov, журналисты аств везде найдут
0
Написано 20 мая 2021, в 20:14
где где.... в части)))))) А бабуле он нужен? Она его смотрит? Маме в 75 лет не нужен был, она смотрела японский аналоговый, а этот в углу простоял....
+2
Написано 20 мая 2021, в 22:29
99 лет. Ну ничего себе.
0
Написано 21 мая 2021, в 08:39
Прям плазменный ? Разорить ветерана хотят ? Плазма электричество жрет .
0