Топовый блогер с Сахалина поиграл в автобоулинг Ивлеевой и заставил Бустера рисковать жизнью
Фото: Instagram @mikhail_litvin

Топовый блогер с Сахалина поиграл в автобоулинг Ивлеевой и заставил Бустера рисковать жизнью

Михаил Литвин провёз стримера примотанным скотчем к машине

Бывший сахалинец,  блогер с многомиллионной аудиторией Михаил Литвин организовал очередную скандальную акцию. Видео на его YouTube-канале набрало уже более 4 млн просмотров.

В компании с известной телеведущей Анастасией Ивлеевой и самым обсуждаемым в СНГ стримером Бустером Литвин сыграл в авто-боулинг на поле. По условиям один из участников игры разгонялся на автомобиле, ударял по гигантскому шару, который летел в огромные кегли.

По результатам матча Бустер проиграл, за что и поплатился. Молодого человека на ремнях и при помощи скотча примотали к автомобилю (с внешней стороны) и проехали таким образом несколько километров по Третьему Московскому кольцу.

На кадрах скандального видео заметно, что стример заметно нервничал, что понятно. Риск для жизни был велик, а самому стримеру казалось, что крепления очень ненадежны, а скотч отклеивается. Литвин же, чтобы успокоить партнёра по игре, пообещал, что в случае ЧП оплатит похороны.

Несмотря на достаточно длительный заезд с явным нарушением ПДД ни один экипаж ГИБДД весёлую компанию не остановил.

Михаил Литвин родился в 1999 году в Южно-Сахалинске, здесь же закончил школу, затем уехал в Москву. Сегодня он один из самых успешных русскоязычных блогеров, автор скандальных видео-розыгрышей, принесших ему многомиллионную армию подписчиков и огромный доход. По некоторым подсчетам, его заработок превышает 70 млн рублей в год. 

В прошлом году  Литвин, который делает себе имя на неоднозначных выходках, сжёг свой Mercedes-AMG GT 63 S за 13 миллионов рублей. Парень пояснил, что причиной такого поступка стал конфликт с дилером - автомобиль стал часто ломаться, но ремонтировать его отказались.

Несколькими днями позже его задержала полиция. А в феврале этого года Литвин врезался в окна московского автосалона в Ясенево.

Фото: Instagram @mikhail_litvin

12 мая 2021, в 12:06 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2021, в 12:07
Зачем писать про идиотов? Зачем давать им рекламу?
+26
Написано 12 мая 2021, в 12:14
багз-банни, посмотрел сейчас в ютубе его творчество и офигел у него 6.5 миллиона подписщиков, это наверно больше чем нас тут во всем дальнем востоке)))), он реально придуркаватый какой то .
+7
Написано 12 мая 2021, в 16:03
njedhm, на Руси издавна юродивые и дураки развлекали люд честной.
+6
Написано 12 мая 2021, в 12:13
Согласна с комментарием выше. Неужели это такая важная новость?...
+13
Написано 12 мая 2021, в 12:18 Отредактированно 12 мая 2021, в 12:18
Больные на голову люди. Совсем с катушек слетели. Так они и дальше так будут продолжать пока сами не отправятся на тот свет или что страшное, на тот свет других отправят.
+9
Написано 12 мая 2021, в 12:32
а чё нормальные новости закончились? Зачем пропагандировать дебилизацию населения...если так хочется осветить жизнь топовых блогеров, так расскажите что он полезного для людей, для страны сделал...а судя по тем фактам, которые нам поведал о сей персоне новостной канал, абсолютно бесполезное существо, бездарно прожигающее жизнь и позорящее своих родителей
+9
Написано 12 мая 2021, в 12:48
_ekhidna_, для таких личностей самое главное, чтобы ютуб не закрыли и интернет не вырубили, иначе они будут никем, так как ничего другого делать не умеют....
+2
Написано 12 мая 2021, в 12:35
Срочно нужно ввести смертную казнь для тупых журналистов рекламирующих безмозглых людей.
+3
Написано 12 мая 2021, в 12:39
Потом удивляемся поведением подростков и стрельбой в учебных заведениях.
+3
Написано 12 мая 2021, в 12:41 Отредактированно 12 мая 2021, в 12:41
АСТВ опускается на дно. Раньше подача новостей была интереснее. За что и читали все вас, а не конкурентов, имя которых вы закрываете звездочками. Сейчас аствшники какие-то подзаборные новости собирают.
+8
Написано 12 мая 2021, в 13:48 Отредактированно 12 мая 2021, в 16:04
Долбабоб топовый, а не блогер. И самое страшное, у него миллионы кумиров подростков. Страшно за культурное слабоумие и внутреннюю пустоту наших детей.
+4
Написано 12 мая 2021, в 14:09
В мире животных
+1
Написано 12 мая 2021, в 15:58
Редакция АСТВ. добавьте отдельный раздел про всех этих сратых тиктокерах, блоггерах и прочих бесполезных тупезней, и туда публикуйте. Простой нород они раздражают (впрочем, реакцию вы видите в комментах сами).
+1
Написано 12 мая 2021, в 19:35
Даааа АСТВ , противно читать вас стало , вы что за мерзость публикуете та ?
+2
Написано 12 мая 2021, в 21:54
НАЗЫВАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!
БЛОГЕР - СПЛЕТНИК, ОН ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ САМОПРОСЛАВЛЕНИЕМ!!!! ОДНИМ СЛОВОМ - ЛОБОТРЯС!!!
И ЭТИХ ЛОБОТРЯСОВ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТАКИЕ ЖЕ ЛОБОТРЯСЫ!!!
+1
Написано 28 июля 2021, в 10:59
Юродивый
+1