Южносахалинцам напоминают, что завтра в городе вводят ограничения движения
Фото: pixabay.com

Южносахалинцам напоминают, что завтра в городе вводят ограничения движения

Они начнут действовать с 08.00

Автомобилистам напоминают про ограничения для остановки и движения транспорта, которые введут в Южно-Сахалинске 26 апреля. Это связано с проведением репетиции парада, посвященного Дню Победы.

Так, с 08.00 до 22.30 ограничат парковку на площади Победы (со всех сторон), а с 19.00 до 22.30 - движение транспорта на улице Горького от автодороги к нижней станции СТК "Горный воздух" до улицы Священномученика Илариона Троицкого.

Мэрия областной столицы просит автомобилистов просят заранее планировать свои маршруты в указанные даты.

25 апреля 2021, в 14:20 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 апреля 2021, в 18:55
Это связано с проведением репетиции парада, посвященного Дню Победы.
Да ладно? Даже не тренировка?
+3
Online
Написано 25 апреля 2021, в 19:13
+2
Написано 25 апреля 2021, в 20:48
Дома помянем ,всех павших ВОВ ,свечу поставим !Учасникам пожелаем больших пенсии и здоровья !
Если только представить сколько тратится денег на проведения парадов,сколько можно дать нуждающимся на эти деньги.В полне можно было обойтись парадами в городах героях или в столицах,культурных центрах Москва,Санкт-Петирбург в остальном ограничится трансляциями в высоком качестве
!
Всего было 29 парадов Победы в Великой Отечественной войне. Правда первый парад был вообще то не 9 мая, а 24 июня 1945 года. В нём приняло участие 35 000 человек. Потом парады Победы 9 мая были в 1965, 1985 и 1990 годы.
И ЭТО В ТО ВРЕМЯ
КОГДА НАРОД ПЕРЕЖИЛ ВСЕ УЖАСЫ ВОЙНЫ НА СЕБЕ !!!Как сейчас помню,дома за праздричным столом (при СССР)1970-1980,все собирались смотреть парад победы по тв,все культурно и почетно ,до сих пор помню рассказы крутых ветеранов,действительно героев,в те далекие их еще было много!!!
+3
Написано 25 апреля 2021, в 23:15
Hanshel66, у нас столица области. Что за истерика? Если так волнуют деньги с налогов, то я не против, чтобы мои налоги, которых я очень много за свою жизнь платила, шли на парад победы. Вообще, хорошо бы разделить людей по налоговым тратам, чтобы они жили отдельно и не пересекались. Вы на своё налоги платите, я на своё. Разделить город границей пополам и не будете парад смотреть
+1
Написано 26 апреля 2021, в 01:00
Вестница, но он прав. Ни к чему эта помпа. День победы в первую очередь был днём памяти - "больше никогда". А теперь его для пропаганды превратили в день громыхания вооружением - "можем повторить". Жаль, что не все это понимают.
+5
Написано 26 апреля 2021, в 10:25 Отредактированно 26 апреля 2021, в 10:26
Вестница, Сомневаюсь,если это за частую звучит из уст Участников ВОВ! Я считаю отсутсвием совести это обкрадывания своего народа,прямыми дествиями пример: действиями Мин.Обороны Сердюков,Хорошавина и сотнями других

Опасаюсь что проведения массовых мироприятии,способствуют соблазну и возможностей очередных хищения денежных средст!ВЫ:Если так волнуют деньги с налогов, то я не против, чтобы мои налоги, которых я очень много за свою жизнь платила, шли на парад победы. Вообще, хорошо бы разделить людей по налоговым тратам, чтобы они жили отдельно и не пересекались. Вы на своё налоги платите, я на своё!
Я: согласен ваши огромные платежи налогов ,способствуют к их огромным хищениям (замкнутый круг,так сказать,СИСТЕМА,мать ее!!!)
День победы это не шоу в кабаре!!!
Это день памяти "праздник СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ"лично для меня!
Ответье на вопрос по определению:для чего собирается налог и его прямое назначение?
Не ужеле у нас в областном центре нет первозначных проблем,строительсто ШКОЛ,БОЛЬНИЦ и т.д или вы хотити шоу и тусни!

Может лучше на Ибицу???
это и будет лучшей границей между социальным разделением
0
Еще 2 комментария
Написано 25 апреля 2021, в 21:06
НКолчина, Сегодня в городах России пройдет празднование 9 мая. Где-то из-за ситуация с коронавирусом празднования отменены, однако в Москве 24 июня все-таки состоится масштабное мероприятие. Пользователи задаются вопросом: "А нужен ли парад для одного человека?". На него потрачены большие деньги, которые могли бы пойти на поддержку населения.

1. На разгон облаков потратят примерно 400 млн, а в целом парад в Москве обойдется в миллиард рублей.
2. Пользователи высказались по этому поводу: "Лучше бы ветеранам перевели!", "В качестве поддержки населению - копейки, зато Парад!". Бывший мэр Екатеринбурга также поделился мнением "о бессмысленности" мероприятия в сложившейся ситуации: Эта тема бударажит умы граждан РФ!
+1
Написано 25 апреля 2021, в 23:17
Hanshel66, эта тема не умы будоражит, а показывает отсутствие совести.
−1
Написано 26 апреля 2021, в 12:59 Отредактированно 26 апреля 2021, в 12:59
Вестница, А меня порожает раставление приоритетов (градация между главными аспектами и второстепенными!) в распределени и бюджетных средств!Пример:21.04.2021. состоялся прием граждан вице мэром А.Фризюк,на вопросы граждам рф о состоянии дорог,газофикации,качественной подачи электоэнергии и воды,администрацией давались ссылки на ограничения в бюджете средств,как вы думаете сколько уйдет на проведение парада и часового удовольствия(этого бы хватило на решения одного или двух пунктов социальных нужд,решения которыж люд ждет годами)!
Примечание:годами это не 1-2-3-4-5 ,есть жилые участки на которые даже почту не носят а люди ходят на почту ,стоят в очереди на получение писем и извещений каково а???? ДА ЭТО КАКОВО
0