Талые воды заливают детскую площадку около подстанции в Новотроицком
Фото: очевидец

Талые воды заливают детскую площадку около подстанции в Новотроицком

Местные жители обеспокоены опасным соседством

Житель села Новотроицкое поделился с astv.ru состоянием своего двора по улице Янтарной, 15а. Мужчина рассказал, что детская площадка находится рядом с электроподстанцией, а территория вокруг почти по щиколотку заполнена водой.

Местные жители обеспокоились положением дел, так как в их дворе растаял не весь снег, впереди ожидаются осадки, а оба объекта ничем друг от друга не огорожены.

Как сообщили информагентству в мэрии района, ни одного сообщения по данному вопросу к ним не поступало. Однако бригада Анивского благоустройства работала на участке, спуская талую воду с территории, а также местной баскетбольной площадки.

Как добавили в администрации, детская площадка на фотографии находится за пределами дворов и не введена в эксплуатацию. Это объект незавершенного строительства, который огорожен забором, но до конца не установили.

8 апреля 2021, в 17:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2021, в 17:31
ну почему же у нас все через *опу? Прям карма какая то
+1
Написано 8 апреля 2021, в 17:38
Так это какая-то ГРЭС получается...
+1
Написано 8 апреля 2021, в 18:05
Хорошее соседство детская площадка и подстанция. Другого места не было?
+1
Написано 8 апреля 2021, в 18:37
"Это объект незавершенного строительства, который огорожен забором, но до конца не установили." Кто-нибудь объяснит мне смысл этой фразы? Автор, Вы текст читаете, прежде чем опубликовать? Уважайте читающих, пожалуйста!
+1
Написано 8 апреля 2021, в 21:29
Класс, площадка, трансформаторы, вода, дети.
+1
Написано 8 апреля 2021, в 22:25
Всем пофиг. Миллионы выделяют только на собачек! А вы там держитесь. В области проблема на проблеме, депутаты деньги налево и направо транжирят.
Страна дураков.
+1
Написано 9 апреля 2021, в 17:39
Маргарита, так если это их деньги были,бестолковые.
0
Написано 9 апреля 2021, в 09:40
А это "незавершенное строительство" потом переместится в другое место? Или останется рядом с подстанцией?
+1
Написано 9 апреля 2021, в 09:47
Ну ничего, пару карапузов током шендарахнет и за дело возьмутся.
+1
Написано 9 апреля 2021, в 17:34 Отредактировано 9 апреля 2021, в 17:38
Что значит не завершонное? Значит уберите пока дети не покалечились.Вы или выкинули её или забыли доделать, или не хотите доделать,она находится в глубине посёлка вот вы тихо и сидите пока гром не грянет..
0