В четверг и пятницу сахалинцев завалит снегом
Фото: pixabay.com

В четверг и пятницу сахалинцев завалит снегом

По прогнозам синоптиков, к выходным резко потеплеет

Жителей Сахалина во всех районах 8 и 9 апреля ждет снег. Однако есть и хорошие новости - весна проявит себя на выходных.

По информации специалистов гидрометцентра по Сахалинской области, 8 апреля на Сахалине пройдет мокрый снег. 9 апреля ожидаются более обильные осадки. К субботе разъяснится, а в воскресенье можно ожидать солнечную погоду.

Температура воздуха в Южно-Сахалинске до конца недели по данным сайта gismeteo.ru будет такой:

  • 8 апреля прогнозируют 0 градусов (мокрый снег);
  • 9 апреля температура может опуститься до -6 градусов (мокрый снег);
  • 10 апреля температура колеблется от -5 до +5 градусов (облачно);
  • 11 апреля от -2 до +9 градусов (солнечно).
7 апреля 2021, в 12:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2021, в 12:33
Только этого ещё не хватало
+4
Написано 7 апреля 2021, в 15:08
Пьяная белка, Ну почему же ..., для полного счастья как раз кстати !
+2
Написано 7 апреля 2021, в 15:26
+1
Написано 7 апреля 2021, в 12:37
Когда уже меня завалит деньгами...Хотя бы, на выходных...
+20
Написано 7 апреля 2021, в 12:52
+4
Написано 7 апреля 2021, в 13:02
+25
Написано 7 апреля 2021, в 13:15
Вася, ??
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 апреля 2021, в 13:21
Эу, не надо снег. Вчера на шиномонтажах народ битком стоял, в летние тапочки обувался. Опасненько...
+4
Написано 7 апреля 2021, в 13:27
Римма Хайрутдинова, рановато народ ломанулся, для Сахалина-то
+11
Написано 7 апреля 2021, в 20:05
Нюра_просто_Анна, как минимум после 20 апреля, в идеале на майские праздники
+2
Написано 7 апреля 2021, в 23:04
redisland, согласна
+3
Еще 1 комментарий
Написано 7 апреля 2021, в 13:45
Вот просили же, чтоб февралю наливать перестали
+6
Написано 7 апреля 2021, в 23:23
barmalei2010, нет, не так... апрель слегка притомился и решил немного передохнуть, а вместо себя февраля оставил
+1
Написано 7 апреля 2021, в 14:34
А на посошок, а стремянную?
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 7 апреля 2021, в 15:32
Помню, в первой половине нулевых (в 2004 может быть) апрель был - каждые выходные стабильно метель. Да какая! Реальные сугробы насыпало липкого, тяжелого снега, который как раз успевал почти растаять до следующих выходных.
Нынче весны не такие суровые и это здорово.
+4
Написано 7 апреля 2021, в 21:06
_Dipso_, верно... До 2021 и 2020 года почти всегда последняя сильная метел была в конце апреля!!!
+2