Меньше 40 сахалинских ветеранов получат выплату в 10 тысяч рублей ко Дню Победы
Фото: ОПФР по Сахалинской области

Меньше 40 сахалинских ветеранов получат выплату в 10 тысяч рублей ко Дню Победы

Деньги перечислят тем, кто принимал непосредственное участие в событиях 1941–1945 годов

Пенсионный фонд РФ по Сахалинской области в апреле предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны выплату в 10 тысяч рублей рублей.

Как сообщают в ПФР, выплата коснется не более 40 сахалинцев, которые принимали непосредственное участие в событиях 1941–1945 годов.

Заявления на получение денег ветеранам писать не надо, данные есть в пенсионном фонде.  

5 апреля 2021, в 09:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2021, в 10:07
Уходит поколение героев... Очень жаль
+5
Написано 5 апреля 2021, в 11:04
щедро , вопросов нет , кхе , утерлись либералы ?
+3
Написано 5 апреля 2021, в 11:06
Boris, вообще пенсию надо платить до 40 лет, после на неё уже не погуляешь нормально
+1
Написано 5 апреля 2021, в 11:44
10 тысяч рублей, что бы вы сволочи подавились этими выплатами. Уроды.
+2
Написано 5 апреля 2021, в 11:55
Да уж 10 000 - это, конечно, сильно...Сильно напоминает милостыню...
+2
Написано 5 апреля 2021, в 12:55 Отредактировано 5 апреля 2021, в 12:56
40 х 10 000 = ?
щедро
+1
Написано 5 апреля 2021, в 12:59
10000 рублей (131$) , а осталось то 40 ветеранов! Какой позор!
+3
Написано 5 апреля 2021, в 13:26
вообще угорают что ли. слов нет
+1
Написано 5 апреля 2021, в 15:41
Великая Россия
+3
Написано 5 апреля 2021, в 20:47
Ну если меньше 40 ветеранов осталось, могли бы уж и по больше сумму выплатить им.
0
Написано 5 апреля 2021, в 21:53
а дети войны??
0