Супруга Ярослава Сумишевского скончалась в больнице после ДТП
Фото: Instagram @yaroslav_sumishevskiy

Супруга Ярослава Сумишевского скончалась в больнице после ДТП

Певец написал об этом в своём Instagram

Супруга Ярослава Сумишевского Наталья умерла в больнице, где находилась в состоянии комы после ДТП  на трассе под Красноярском. Об этом сахалинец сообщил в своём аккаунте в Instagram.

"Наташеньки больше нет с нами. Её сердце остановилось…", - написал Ярослав сегодня, 6 февраля.

Пост за час собрал больше тысячи комментариев с соболезнованиями. "У вас есть сыночек, живите ради него и для него, близкие и родные всегда рядом, крепитесь, Ярослав", "Вся страна скорбит вместе с вами!" - сотни людей пытаются поддержать потерявшего близкого человека сахалинца.

Как ранее сообщало astv.ru, российский певец Ярослав Сумишевский и его супруга получили травмы в ДТП на 70 км автодороги Ачинск - Ужур - Троицкое под Красноярском. В этой аварии погиб председатель регионального Союза десантников Александр Гуляков. Ярослав получил сотрясение, его супруга Наталья оказалась в коме.

Astv.ru приносит свои соболезнования Ярославу Сумишевскому и его семье.

6 февраля 2021, в 13:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
NEMO Online
Написано 6 февраля 2021, в 13:04
При каких обстоятельствах?
+1
Написано 6 февраля 2021, в 13:09
NEMO, в статье есть ссылка на это
+2
Написано 6 февраля 2021, в 13:38
Сотни ежедневно умирают, че про них не пишут?????>?
+7
Написано 6 февраля 2021, в 16:16
Sas, А что другие такого сделали , чтоб про них писать ...
−2
Написано 6 февраля 2021, в 18:52
Delukina, да ничего особенного, просто шахтеры, сантехники, медсестры, учителя и т.д. Ваще ничего не сделали...
+11
Написано 8 февраля 2021, в 09:08
Sas, как это не пишут? о ДТП со смертельным исходом тут постоянно пишут, а также о смертях от болезней и в результате совершенных преступлений
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 6 февраля 2021, в 13:44
Вопрос, а оно нам надо это знать?
+5
Написано 6 февраля 2021, в 16:41
Пьяная белка, Если вам не надо, так не заходили бы по ссылки, чтобы не задавать глупых вопросов!!!
−1
Написано 6 февраля 2021, в 13:59
Просто он наш земляк, поэтому и обратили внимание. Хороший человек и певец, очень жаль его жену
+19
Написано 6 февраля 2021, в 14:19
Жаль, молодая, красивая, полная сил и энергии, дите без мамы...соболезную родным
+19
Написано 6 февраля 2021, в 16:40
Соболезную... Земля пухом
+4
Написано 6 февраля 2021, в 16:43
Глубочайшии соболезнования родным и близким????
+1
Написано 6 февраля 2021, в 17:36
Земля пухом Наташеньки !!! ЯРОСЛАВ чил Вам !!
0
Написано 6 февраля 2021, в 18:41
соболезную...
0
Написано 6 февраля 2021, в 19:12
Сегодня ещё подумала, как она в Красноярске, есть ли хоть капельку улучшение, и вот... Соболезную Ярославу и близким. Пусть земля будет пухом Наташеньке!
+5