Сахалинский победитель лотереи: "Закрою ипотеку и часть отдам на благотворительность"

Будущий миллионер рассказал astv.ru, как привлекает удачу

Риелтор из Южно-Сахалинска Виктор Зинов стал победителем лотереи "Спортлото "5 из 36". Выигрыш составил 7 477 960 рублей.

Свои миллионы сахалинец по закону получит не раньше лета. Пока может строить планы, на что потратить крупную сумму, после налогов она станет меньше чуть больше чем на миллион. 

- В планах закрыть ипотеку, она как раз немного меньше этой суммы, и часть отдам на благотворительность, - поделился с astv.ru Виктор Зинов. 

Удачливый сахалинец в лотерею играет уже несколько лет, выигрывает регулярно по несколько тысяч рублей, иногда больше десяти. Мужчина уверен, не нужно покупать "лотерейки" пачками. На обогативший его тираж Виктор купил лишь один билет. 

- Достаточно немного разбираться в математике и любить шахматы, чтобы понимать логику, по которой могут выпасть те или иные числа. Раньше мне не хватало 1-2 чисел до победы, - говорит Виктор Зинов.

По его словам, после известий о выигрыше, все близкие семьи установили такое же приложение на телефон и надеются, что им тоже повезёт.

- Если удача на твоей стороне, то всё получится, - подытожил победитель. 

25 января 2021, в 19:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2021, в 20:49
Вот одного не понятно... А зачем афишировать ФИ победителя...
+11
Написано 25 января 2021, в 21:24
ANN, да это всё лохотрон,вся эта лоторея,полный развод на деньги,а на фото видно,что это Армянин и этим всё сказано.
+5
Написано 26 января 2021, в 10:05
ANN, потому что никакого Виктора Зинова не существует! Это всего-лишь реклама и замануха с подставным персонажем!
+3
Написано 26 января 2021, в 14:18
Резвые Бобры, Виктор Зинов существует и именно он на фото, я знакома с ним
+5
Еще 3 комментария
Написано 25 января 2021, в 22:35
Согласен что лохотрон, просто проплаченый пиар ход. Думаю любой смертных не захочет свое имя и фамилию давать на обозрение. Тут за сто рублей убивают, пусть ещё адрес улицы и квартиры напишут ????????
+7
Написано 25 января 2021, в 23:44
Спасибо гослото, но все равно нет.
+5
Написано 25 января 2021, в 23:56
Поздравляю с выигрышем. За благотворительность респект!
+4
Написано 26 января 2021, в 09:02
Брехня
+4
Написано 26 января 2021, в 09:41
Если правда мужик выиграл поздравляю, должно же кому-то везти, а если развод то и ладно, я все равно в лотереи.
+1
Написано 26 января 2021, в 10:06
Это реклама, я думаю.
+1
Написано 26 января 2021, в 10:33
Сейчас только 2,5 млн он налогов отдаст с выйгрыша
+4
Написано 26 января 2021, в 14:47
Сергей МММ, 15% при выигрыше выше 5млн. рублей.
+2
Написано 26 января 2021, в 23:27
Резвые Бобры, какая щедрость государства ) Буду знать, спасибо!
+2
Написано 26 января 2021, в 13:13
"Достаточно немного разбираться в математике и любить шахматы"
Ну да, конечно, что то среди "победителей" не видать ни математиков, ни профессиональных шахматистов. Видать не умеют так хорошо считать, как риэлтор. А вообще по теории вероятности выигрыш возможен, хоть и шанс очень и очень ничтожный, но говорить о том что ты всё просчитал это такая чушь. Да и видно что это не новость, реклама гослохотрона.
+4
Написано 26 января 2021, в 15:07
Терзают смутные сомнения
0
Написано 26 января 2021, в 17:55
Он за эти несколько лет на билеты потратил в два раза больше ))
+1
Написано 26 января 2021, в 23:05
рекламный ход для сбагривания залежавшегося количества лотерейных билетов и государственного обогащения за счет доверчивых граждан
+1