Елена Малышева предупредила потерявших нюх из-за коронавируса

По словам известной телеведущей, потеря обоняния может стать причиной трагедии

Врач и ведущая ТВ-программ о здоровье Елена Малышева опубликовала пост в своём инстаграм-аккаунте - предупреждение и советы тем, кто потерял обоняние из-за коронавируса.  По словам Малышевой, это может привести к трагедии.
 
"Вы только представьте! Даша Шкурихина, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, потеряла обоняние от коронавируса. В результате у неё на Рождество сгорела квартира, так как она даже не почувствовала запах дыма. Пока дым не повалил, ничего не знала!".
 
В связи с этим - несколько советов от врача Малышевой. Итак, если вы потеряли обоняние:
1. Установите датчики для угарного газа!
2. Проверяйте годность продуктов!
 
Как лечиться:
1. Промывайте нос 2 раза в день!
2. Используйте спреи для носа с гормонами утром и вечером.
 
Чтобы восстановить способность чувствовать запахи, два раза в день делайте обонятельную тренировку. Просто нюхайте 4 запаха:
1. гвоздика
2. роза
3. цитрусовые (лимон)
4. эвкалипт.
 
24 января 2021, в 13:55 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2021, в 14:20
Ахахахххххх
+6
Написано 24 января 2021, в 14:29
а это какая то другая Малышева ?
https://tvk6.ru/publications/news/49679/
+4
Написано 24 января 2021, в 15:45
Boris, тупая овца эта.
+2
Написано 24 января 2021, в 14:42 Отредактировано 24 января 2021, в 14:42
Ну чудо-чудесное!..
+6
Написано 24 января 2021, в 16:20
+1
Написано 24 января 2021, в 14:50
Диво-дивное
+4
Написано 24 января 2021, в 15:01
Это что вообще я щас прочитал
+4
Написано 24 января 2021, в 15:10
Нуу если любительница пукать вагиной советует.... Пойду эвкалипт посажу)))
+6
Написано 24 января 2021, в 15:47
Sas,
а я видео думал скинуть сюда чем она пердит))))
0
Написано 24 января 2021, в 18:11
Sas,
+1
Написано 24 января 2021, в 23:00
agronom73, вестнице его отправь, а то она топит за эту мадам, я так понял
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2021, в 15:15
Караул
+2
Написано 24 января 2021, в 16:19 Отредактировано 25 января 2021, в 01:42
Пьяная белка, бамбарбио, кергуну
+3
Написано 25 января 2021, в 01:42
alex8665, бамбарбия! Керагуду! Стыдно не знать классику советского кино
+4
Написано 25 января 2021, в 08:39
Нюра_просто_Анна, знаете, я думал об этом
вспомнил слово, написал....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2021, в 15:34
Ведущая программы о здоровье,у ней по моему какая то учёная степень по медицинским наукам есть или была,это какая та инструкция для детей от 3-х до 5лет по использованию цветных карандашей
0
Написано 24 января 2021, в 16:51
В связи с этим - несколько советов от врача Малышевой.
−1
Написано 24 января 2021, в 17:04
Традиционная медицина в опасности
+1
Написано 24 января 2021, в 18:11
1.гвоздика
2. роза
3. цитрусовые (лимон)
4. эвкалипт.

Ага, все, побежал покупать данные цветы
+2
Написано 25 января 2021, в 08:32
alex8665, она ещё забыла туда немытую вагину написать и гузно.
0
Написано 25 января 2021, в 08:38
+1
Написано 24 января 2021, в 18:42
Вот вам и Елена Малышева Википедия (ААУ «СоюзФарма» обвинила Малышеву в оскорблении профессиональной чести аптекарей и пропаганде самолечения[29].
Фирма Tefal обвинила передачи Малышевой в рекламе керамических сковородок фирмы GreenPan и нанесении ущерба имиджу бренда Tefal через необъективное сравнение керамических сковородок с тефлоновыми в пользу первых[30].
Известный популяризатор медицины доктор Комаровский раскритиковал некоторые рекомендации передач Малышевой при повышенной температуре тела у ребенка как неточные и даже опасные[31][32].
В одной из программ Малышева проводила опыт, приведший к смерти крысы. Это вызвало сильное негодование у многих российских телезрителей[33]. Однако потом выяснилось, что данный опыт был показательный, а животному ввели простой транквилизатор, который используют при хирургических операциях. Животное ненадолго усыпили для демонстрации[34].
В ноябре 2014 года общественное движение в защиту прав родителей и детей «Межрегиональное родительское собрание» решило направить жалобу в Генпрокуратуру РФ на передачи «Здоровье» и «Жить здорово!»[35]. По мнению обратившихся, данные передачи занимаются пропагандой начала ранней половой жизни среди несовершеннолетних и растлением молодёжи[35]. В качестве примера они привели ряд названий выпусков обеих передач, среди них — «Вся правда о влагалище», «Моделирование эрекции», «Как правильно выбрать и надеть презерватив», «Что происходит во время оргазма», «О безвредности мастурбации»[35].????????
+1
Написано 25 января 2021, в 08:31
Хотел вырубаться, да не буду, в мире и так много негатива. Да вы и так все знаете.
0
Написано 25 января 2021, в 09:45
>>Елена Малышева предупредила
Зачем сюда бред сумасшедших тащат?
+1
Написано 25 января 2021, в 10:52
Спрей для носа с ГОРМОНАМИ? Она точно не в себе.
0