Скончалась сахалинская журналистка Светлана Ириолова
Фото: архив astv.ru

Скончалась сахалинская журналистка Светлана Ириолова

Она работала телеведущей на ГТРК-Сахалин

В Южно-Сахалинске скоропостижно скончалась 38-летняя Светлана Ириолова. Светлана работала телеведущей на ГТРК-Сахалин, позднее перешла на работу в Сахалинский Государственный Университет.

Светлана Ириолова (в девичестве Шестакова) была светлой и доброй девушкой, отзывчивой и сердечной. Любила петь и играть на музыкальных инструментах, даже освоила игру на баяне. Шила и вязала, работа спорилась у нее в руках. Светлана всегда верила, что жизнь изменится к лучшему и произойдет чудо. И, конечно, никто из близких и родных не предполагал, что она уйдет в столь раннем возрасте.

В последние три года Светлана полностью посвятила себя заботе о сыне-инвалиде Данииле.           

7 января в обед ее увезли с острой болью на скорой помощи в городскую больницу имени Анкудинова, а уже в 19:30 ее не стало.

Прощание со Светланой состоится 12 января (вторник) в 14:30 в Храме Николая Чудотворца на перекрестке улиц Мира и Больничной.

9 января 2021, в 20:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 января 2021, в 21:01
Боже, Светочка... Как так?
+6
Написано 9 января 2021, в 21:55
Соболезнования
+6
Написано 9 января 2021, в 23:12
Молодая и красивая ..... Жить , да жить..... Горе....
+1
Написано 9 января 2021, в 23:13
Ох ничего себе. Молодая девушка. Соболезнования
+1
Написано 9 января 2021, в 23:50
Млад держись, Светочка пушистого тебе неба,
+2
Написано 10 января 2021, в 01:53
Мои соболезнования
+1
Написано 10 января 2021, в 02:01
Так от чего же она умерла?? Ковид?
−2
Написано 10 января 2021, в 11:15
Сакура1989, от ковида вряд ли с острой болью увозят
+4
Написано 10 января 2021, в 11:30
Соболезнования родным и близким
0
Написано 10 января 2021, в 13:56
Ей-то уже не больно! Сын-инвалид остался..От души соболезную...Жить бы и творить ещё...И нисколько не удивлюсь,если и в этом случае ковид припишут! Или им спровоцированное обострение чего-либо...
+5
Написано 11 января 2021, в 19:02
Zdeska, ну почему припишут-то? Наоборот, ковидные смерти списывают на обычную пневмонию. Это могло быть обострение от ковида, а могло быть и что-то другое... зачем здесь строить теории? Не об этом пост...
+5
Написано 12 января 2021, в 01:21
Нюра_просто_Анна, пневмомия никогда обычной не бывает! Это не пальчик уколоть! Я поняла о чём пост и выразила соболезнования! Всего доброго!
+2
Написано 12 января 2021, в 01:53 Отредактировано 12 января 2021, в 01:53
Zdeska, я имела в виду пневмонию ковидного характера и не ковидного характера, они совершенно разные. Обе опасны, согласна.
+4
Написано 10 января 2021, в 18:38
Никто не знает кому сколько отмерено
+2
Online
amber Online
Написано 10 января 2021, в 22:54
Я не знаю, нужны ли мои соболезнования, но хочу сказать следующее. Я так понял, что отец остался с ребёнком-инвалидом на руках. Я представляю, что на него сейчас разом свалилось. Не дай Бог никому.
АСТВ, может дадите номер карты папы, чтобы помочь по возможности, мне кажется ему это совсем не помешает.
+6
Написано 18 января 2023, в 10:46
amber, папа отказался от ребенка-инвалида.
0
Написано 11 января 2021, в 09:54
Соболезную... Земля пухом
+1