Коронавирус за сутки подтвердили у 163 человек в Сахалинской области
pixabay.com

Коронавирус за сутки подтвердили у 163 человек в Сахалинской области

Выписаны за сутки 72 пациента

Коронавирус 12 декабря подтвердили у 163 человек в Сахалинской области. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора островного региона Валерия Лимаренко. 

С воздоровлением за день выписаны 72 человека.
 
Итого на 12 декабря в Сахалинской области 13 126 случаев заболевания, 9 870 человек выписаны с выздоровлением, 11 умерших,  3 245 человек проходят лечение.

 

12 декабря 2020, в 22:01 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2020, в 22:08
Хоть цифры чуть изменили.Почему 11 умерших,а предыдущая новость про октябрь и 29 чел умерших?Воскресли что ль.....
+4
Написано 12 декабря 2020, в 23:03
Что-то резко скакнули цифры в верх. Что-то это как-то не порядок. А как же стабильность?
0
Написано 13 декабря 2020, в 08:35
Пьяная белка, видно Трутнев уехал.
+2
Написано 13 декабря 2020, в 12:18
yur, ... полагаете дал добро иметь выше показатели?
0
Написано 12 декабря 2020, в 23:12
+7
Написано 13 декабря 2020, в 01:20
Замминистра здравоохранения РФ Олег Гриднев выразил надежду, что пандемия нового коронавируса пойдет на спад уже в середине 2021 года.
"Пандемия придет к концу, когда она станет управляемой. Управлять пандемией можно только вакциной или препаратом, который непосредственно быстро влияет на саму инфекцию. Вакцинация в самом начале, мы уверены, мы надеемся, что это, безусловно, повлияет на развитие процесса. Мы будем с вами надеяться, что уже в 2021 году, в середине, мы увидим, что пандемия будет из нашей жизни уходить".

Он хоть сам то верит в то что говорит?
+1
Написано 13 декабря 2020, в 01:35
Пьяная белка, да я думаю пандемия уйдёт не раньше 2022г
+1
Написано 13 декабря 2020, в 08:58
alex8665, ....Мастер Угвэй:

«Бросить — не бросить, лапша — не лапша. Тебя слишком занимает что было и то, что будет. Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и зовут настоящим! (Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the present.)
«Случайности не случайны».
«Ты должен избавиться от иллюзии, что всё в этом мире зависит от тебя.»
+2
Написано 13 декабря 2020, в 10:20 Отредактировано 14 декабря 2020, в 07:53
alex8665, хз. Как пиарить её будут, так и будет держаться
+3