Коронавирус за сутки подтвердили у 163 человек в Сахалинской области

Выписаны за сутки 72 пациента

Коронавирус 12 декабря подтвердили у 163 человек в Сахалинской области. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора островного региона Валерия Лимаренко. 

С воздоровлением за день выписаны 72 человека.
 
Итого на 12 декабря в Сахалинской области 13 126 случаев заболевания, 9 870 человек выписаны с выздоровлением, 11 умерших,  3 245 человек проходят лечение.

 

12 декабря 2020, в 22:01 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Klava Online
Написано 12 декабря 2020, в 22:08
Хоть цифры чуть изменили.Почему 11 умерших,а предыдущая новость про октябрь и 29 чел умерших?Воскресли что ль.....
+4
Написано 12 декабря 2020, в 23:03
Что-то резко скакнули цифры в верх. Что-то это как-то не порядок. А как же стабильность?
0
Написано 13 декабря 2020, в 08:35
Пьяная белка, видно Трутнев уехал.
+2
Написано 13 декабря 2020, в 12:18
yur, ... полагаете дал добро иметь выше показатели?
0
Написано 12 декабря 2020, в 23:12
+7
Написано 13 декабря 2020, в 01:20
Замминистра здравоохранения РФ Олег Гриднев выразил надежду, что пандемия нового коронавируса пойдет на спад уже в середине 2021 года.
"Пандемия придет к концу, когда она станет управляемой. Управлять пандемией можно только вакциной или препаратом, который непосредственно быстро влияет на саму инфекцию. Вакцинация в самом начале, мы уверены, мы надеемся, что это, безусловно, повлияет на развитие процесса. Мы будем с вами надеяться, что уже в 2021 году, в середине, мы увидим, что пандемия будет из нашей жизни уходить".

Он хоть сам то верит в то что говорит?
+1
Написано 13 декабря 2020, в 01:35
Пьяная белка, да я думаю пандемия уйдёт не раньше 2022г
+4
Написано 13 декабря 2020, в 08:58
alex8665, ....Мастер Угвэй:

«Бросить — не бросить, лапша — не лапша. Тебя слишком занимает что было и то, что будет. Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и зовут настоящим! (Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the present.)
«Случайности не случайны».
«Ты должен избавиться от иллюзии, что всё в этом мире зависит от тебя.»
+2
Написано 13 декабря 2020, в 10:20 Отредактировано 14 декабря 2020, в 07:53
alex8665, хз. Как пиарить её будут, так и будет держаться
+3