Сахалинское министерство строительства возглавил Алексей Колеватых
фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Сахалинское министерство строительства возглавил Алексей Колеватых

До этого он занимал руководящую должность в Минстрое России

С сегодняшнего дня, 7 декабря, исполнять обязанности руководителя министерства строительства Сахалинской области будет Алексей Колеватых.

Как рассказали в региональном правительстве, Алексей Владиславович до недавнего времени занимал должность заместителя директора департамента перспективного развития и внебюджетной деятельности в федеральном центре по сопровождению инвестиционных программ Минстроя РФ.

Имеет профильное образование: в 2010 году окончил Тольяттинский государственный университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство". В 2018 году получил дополнительное образование в Московском государственном строительном университете по программе "Мастер делового администрирования в строительстве" (MBA).

До прихода в бюджетную сферу с 2010 по 2017 годы занимал руководящие должности от начальника участка до директора по капитальному строительству в различных бизнес-структурах.

Имеет управленческий опыт в отрасли жилищного строительства, капитального ремонта многоквартирных домов, организации закупочной деятельности и строительного контроля, технического перевооружения промышленных производств, антикризисного управления проектами в инвестиционно-строительной сфере.

Семейное положение – женат, воспитывает дочь.

7 декабря 2020, в 11:17 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2020, в 11:47 Отредактированно 7 декабря 2020, в 11:48
Вот парадокс - буквально всё строительство отдано на откуп частным лицам, а государственное министерство есть... Что-нибудь строится за бюджетные деньги?
Или что-то неправильно понимаю?
+3
Написано 7 декабря 2020, в 11:57
А это что за персонаж? Очередной нахлебник?
+1
Написано 7 декабря 2020, в 12:18
>>Семейное положение – женат, воспитывает дочь.
Ну а это-то зачем сюда тащить? Как это его должно охарактеризовать?
+2
Написано 7 декабря 2020, в 12:44
Варяги так быстро мелькают, что не запомнить ни лиц, ни фамилий, ни дел их.
+3
Написано 7 декабря 2020, в 13:24
Москвич приехал-наверно поэтому Трутьнев приехал.
+2
Написано 7 декабря 2020, в 14:44
Человек работал в непонятной конторе которых на каждом углу в московии, наверно попросили свалить а тут сахалин с зарплатой , всеми привелегиями себе семье , отсидит протерев штаны с свалит с чистой совестью что добил сахалинских строителей. Сейчас потащит своих москалей . Как они достали со своим Московским туризмом, это самое привлекательное направление. Видать срочно надо горный воздух расстраивать потому что только там осталось растащить оставшиеся деньги. Это притащило очередное это
0
Написано 31 января 2021, в 15:49
Sakhalinez, он у нас в подмосковье таких дел наворотил, что до сих пор расхлебываем (уже три года, как его уволили). Папаша ему должности делает. Будьте с ним аккуратнее: подлый, хитрый. На неугодного человека сам напишет анонимку, чтобы только избавиться от него любой ценой.
0
Написано 7 декабря 2020, в 14:51 Отредактированно 7 декабря 2020, в 14:51
занимал должность заместителя директора департамента перспективного развития и внебюджетной деятельности в федеральном центре по сопровождению инвестиционных программ Минстроя РФ - забористое название ДПРиВДвФЦПпоСИП Минстроя РФ, Даздраперма нервно курит в сторонке.
За 10 лет это дарование проскакало и отметились где только смог... Это точно не говорит о его опыте и знаниях скорей всего это яркий представитель эффекта Даннинга-Крюгера
0
Написано 8 декабря 2020, в 01:17
В 2010м окончил ПГС и СРАЗУ начал занимать руководящие должности, ещё до того, как от отучился на мастера делового администрирования
чей-то сынишка, племянник, внучок...
+4
Написано 8 декабря 2020, в 02:59
Нюра_просто_Анна, Алексей 3в1
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Часть Южно-Сахалинска останется без света сегодня после обеда
Часть Южно-Сахалинска останется без света сегодня после обеда
Девушку-подростка ищут на Сахалине
Девушку-подростка ищут на Сахалине