Мэр Анивы передал медикам для работы Toyota RAV4

На этом автомобиле врачи уже выезжают на вызовы к пациентам

Мэр Анивского городского округа Артем Лазарев принял решение передать в безвозмездное пользование Центральной районной больнице Анивы один из автомобилей из гаража администрации. Выбор пал на недавно приобретенный Toyota RAV4. На этом автомобиле врачи уже выезжают на вызовы к пациентам, обслуживают граждан в возрасте 65+. 

- Нагрузка на врачей сейчас существенно выросла. Анива - город хоть и небольшой, но благодаря новой машине бригада медиков успевает посетить больше пациентов, чем раньше. Посчитали своим долгом помочь нашим медикам, - сообщил Артем Лазарев.

Автомобиль передан в распоряжение медиков на весь период сложной эпидемической обстановки.

 

29 ноября 2020, в 11:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vavilen Online
Написано 29 ноября 2020, в 11:57
Давайте ЧЕЛЕНДЖ дальше !!!
+8
Написано 29 ноября 2020, в 12:00
Передайте мне кто нибудь из чиновников счета в швейцарском банке и виллу на Мальдивах,готов честно и работать с этими объектами по 12 часов в сутки и даже больше
+3
Написано 29 ноября 2020, в 18:15
Значит легко деньги достались, теперь Джип купит. Только за какие деньги, не надо и быть дураком,чтоб понять. ??
+1
Написано 29 ноября 2020, в 21:56
Во это пиар так пиар
+1
Написано 29 ноября 2020, в 22:36 Отредактировано 30 ноября 2020, в 16:23
Дешёвый понт. Перераспределять госимущество, купленное на деньги налогоплательщиков, ума много не надо.
И кто скажет, для чего администрации города вообще и Лазареву в частности нужна была эта праворульная шмаровозка?
А для нужд анивской медицины, думаю, нужнее специализированные автомобили повышенной проходимости.
+1
Написано 29 ноября 2020, в 22:39
FireTruck, ...УАЗ «Patriot»?
0
Написано 30 ноября 2020, в 16:22
FireTruck, если вы написали мат по-английски - он от этого матом быть не перестал, это запрещено на сайте. Выношу предупреждение и правлю комментарий. Воздерживайтесь.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
3D-принтеры и квадрокоптеры появились в школах Синегорска и Березняков
3D-принтеры и квадрокоптеры появились в школах Синегорска и Березняков
Дошкольники посоревновались в Корсакове
Дошкольники посоревновались в Корсакове

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.