Чтобы спасти холмчан от ковида, в городе поставят больше ёлок
pixabay.com

Чтобы спасти холмчан от ковида, в городе поставят больше ёлок

Но они будут меньше

К новогодним и рождественским праздникам начали готовиться в Холмском районе. В портовом городе прошло заседание организационного комитета по подготовке торжественных мероприятий.
 
В связи со сложной эпидситуацией праздничные приготовления будут под особым контролем. Чтобы избежать скоплений горожан и распространения коронавируса, в каждом районе организуют площадки. Символов нового года решили установить больше. Помимо главной ёлки на площади Ленина, их разместят в третьем микрорайоне, парке культуры и отдыха и сёлах муниципалитета. Зеленые красавицы здесь будут меньшего размера.
 
Для создания настроения на городских и сельских улицах зажгут праздничную иллюминацию. Фасады магазинов, школ, детских садов и многих других организаций украсит праздничное оформление.
 
Кроме того, в Холмском районе объявили конкурс на лучшее оформление торгового объекта, рассказали в местной администрации. Скоро создадут комиссию которая оценит старания предпринимателей. Для награды бизнесменов предусмотрен имеется призовой фонд. 
 
 
27 ноября 2020, в 19:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 19:14
Лечение ёлками начнётся?
+2
Написано 27 ноября 2020, в 19:32
...заголовок огонь.
+3
Online
Ktoeto Online
Написано 27 ноября 2020, в 20:16
White_Raven, если б это помогло...
+1
Написано 28 ноября 2020, в 20:21
Ktoeto, пока все не переболеем или не уколимся их новейшими разработками вакцин, мало что поможет. Болезнь приходит из ниоткуда...проверено...и у меня теперь антитела...
0
Написано 27 ноября 2020, в 20:36 Отредактировано 27 ноября 2020, в 20:36
Лучше больше кактусов
, говорят то же помогает....
+2
Написано 27 ноября 2020, в 21:59
Zhenchik, ...листьями колы могли бы начать лечить, тоже кое где национальная традиция
+2
Написано 27 ноября 2020, в 22:16
tizona, Чтот колы захотелось. Жаль что поскольку в листьях коки содержится кокаин, компания Coca-Cola очищает от наркотика листья, предназначенные для производства напитка.
+3
Написано 28 ноября 2020, в 00:21 Отредактировано 28 ноября 2020, в 00:21
Zhenchik, а куда наркотик девает?
Похоже, кое-кто тут знает точно
+5
Еще 1 комментарий
Написано 27 ноября 2020, в 22:31
?? если я не ошибаюсь, елки по району уже года три как ставят.
+2
Написано 27 ноября 2020, в 23:25
ёлку в каждую квартиру !!!
+1
Написано 28 ноября 2020, в 14:27
Все в тайгу срочно
0