Водителям Южно-Сахалинска разрешат поворачивать налево с Мира на Емельянова
фото: мэрия Южно-Сахалинска

Водителям Южно-Сахалинска разрешат поворачивать налево с Мира на Емельянова

На перекрёстке установят трехфазный светофор

Режим работы светофора изменят с 27 ноября на перекрёстке Емельянова - Мира в Южно-Сахалинске: его переведут с двухфазного на трехфазный режим с разделением транспортных потоков встречного направления по Мира. 
 
Кроме того, здесь переустановят дорожные знаки направления движения по полосам с возможностью повернуть налево со стороны проспекта Мира. Работы проведут в первой половине дня предстоящей пятницы.
 
"В связи с тем, что дорожную разметку в зимний период наносить нецелесообразно, автомобилистам до наступления тепла при движении через этот перекресток необходимо руководствоваться дорожными знаками", - отметили в мэрии областного центра.
25 ноября 2020, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2020, в 16:23
И зачем этот кардибалет?
+9
Написано 25 ноября 2020, в 16:28
Denis67, Чтобы увеличить пробки
+6
Написано 25 ноября 2020, в 16:34
А потом, там нарисуют вафельницу...
Пойду за попкорном
+6
Написано 25 ноября 2020, в 18:49
Child_of_Sun, вафельница там давно нарисована, её из-за стоящих в пробке машин просто не видно.
+1
Online
Написано 25 ноября 2020, в 16:42
И зачем?
+3
Написано 25 ноября 2020, в 18:51
Пьяная белка, скучно...
+2
Online
Написано 25 ноября 2020, в 20:20
barmalei2010, я соответствую своему нику сейчас. Первый раз за месяц. Не могу толком сказать
+1
Написано 25 ноября 2020, в 16:56
Разумное решение
0
Написано 25 ноября 2020, в 17:01
иногда нужно
−1
Написано 25 ноября 2020, в 18:03
давно пора
+1
Написано 25 ноября 2020, в 18:14
Водителям Южно-Сахалинска разрешат поворачивать налево??
А иногородним ток прямо и на право? по старинке? Прописку кто/где и как будет проверять? ??????
+2
Написано 26 ноября 2020, в 13:02
Подлец, иногородние там и так всё время поворачивают, без всякого разрешения
+2
Написано 26 ноября 2020, в 13:21
+2
Написано 25 ноября 2020, в 18:29
Пипец. Привет пробки... столько лет там нельзя поворот и все норм.
+1
Написано 25 ноября 2020, в 19:13
Не лучшее решение, но посмотрим.
0
Написано 25 ноября 2020, в 23:29
приятная новость, можно хоть путь сократить и быстрее до дому доехать, как говорится все возвращается на круги своя
−1