Свежую рыбу можно приобрести у ТЦ "Янтарь"

Группа компаний "Рускор" планирует реализовать около 1500 кг продукта

Сегодня, 22 ноября, на торговой площадке возле ТЦ «Янтарь» южносахалинцы и гости города смогут приобрести свежую рыбу. Торговля началась в 11.00.

Группа компаний "Рускор" планирует реализовать около 1500 кг свежевыловленной рыбы по доступной цене:

  • Камбала - 65,0 руб/кг.
  • Минтай -75,0 руб/кг.
  • Треска - 90,0 руб/кг.

 

22 ноября 2020, в 11:12 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 22 ноября 2020, в 12:02
Статья, своей фоткой горбуши вводит в заблуждение читателей. Хорошо,что контролирующие органы не контролируют уже выходы реклам и.т.д....
+6
Написано 22 ноября 2020, в 12:27
Zhenchik, Я с вами согласен, ещё бы фото чёрной икры выложили. ??????
+4
Написано 22 ноября 2020, в 12:29
Zhenchik, На фото кета, не вводи людей в заблуждение)))
+8
Написано 22 ноября 2020, в 12:43
njedhm, горбушу с кетой на таком фото спутать не грех, но вот с камбалой....
+4
Написано 22 ноября 2020, в 13:39
Кета уже на фото цветная. Мясо розовое.
0
Написано 22 ноября 2020, в 17:04
Свежая ! Ещё хвостом бьёт ! ))) 1500 кг. - ни о чём для города !
+2
Написано 22 ноября 2020, в 18:16
Freeshouter, 1500 - вообще мало, согласна
+5
Написано 22 ноября 2020, в 17:24
Реклама нужна была вчера. Завтра будут торговать?
+4
Написано 22 ноября 2020, в 21:03
На фото явно не камбала с минтаем и треской.
И что это за "Группа компаний "Рускор"? В интернете нашёл только одно ООО "Рускор", зарегистрированное в Питере. Но там нет даже и намёка про добычу морепродуктов и наличие рыбодобывающего флота. Скорее всего под видом свежевыловленной будут продавать размороженную ранее добытую рыбу, закупленную у сторонних поставщиков.
0
Написано 22 ноября 2020, в 23:56
Fire Truck, Ну и фиг с ней. В рыбных магазах камбала древняя вообще по 140 рубчиков.
0