Корсаковцы смогут получить свежие почки и печень уже в пятницу

Корсаковцы смогут получить свежие почки и печень уже в пятницу

Ярмарки пройдут 6 и 7 ноября

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Корсакове 6 и 7 ноября. Покупателей ждут с 10:00 до 16:00 на улице Советской от пересечения с переулком А.П. Чехова до пересечения с улицей Сахалинской.

Как сообщают в районной администрации, жителям и гостям города предложат приобрести мясо и мясную продукцию, рыбу и рыбную продукцию, фрукты, орехи и сухофрукты, мёд по сниженным ценам, а именно:

- почки (говядина) по 180 руб./кг;

- легкое (говядина) по 288 руб./кг;

- печень (говядина) по 324 руб./кг;

- сердце (говядина) по 330 руб./кг;

- сельдь т/о с/с по 100 руб./кг;

- скумбрию х/к по 200 руб./кг;

- грецкий орех (цельный) по 400 руб./кг;

- курагу по 200 руб./кг;

- компотную смесь по 100 руб./кг;

- яблоки по 119 руб./кг;

- мёд "Подсолнечниковый" - 350 руб./кг;

- мёд "Цветочный" 350 руб./кг.

Товары со сниженной ценой отметят специальными желтыми ценниками, на которых указана цена уже с учетом скидки.

 

3 ноября 2020, в 17:59 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2020, в 18:03
Ну, и писаки! Не получить, а купить, приобрести!
+17
Написано 3 ноября 2020, в 18:07
Заголовок огонь)
+16
Написано 3 ноября 2020, в 18:19
Zega, так ради заголовка всё и писалось
. Интересно, сколько автор ждал момента, когда его опубликуют?
+6
Написано 3 ноября 2020, в 18:09
Заголовок звучит, будто планируются операции по пересадке почени и печек...тьфу ...)))наоборот
+13
Написано 3 ноября 2020, в 18:14
Я про то же подумала!!! Впечатление, ч то в Корсакове наибольшая потребность в трансплантации органов. Хааа.... Писаки!!!
+5
Написано 3 ноября 2020, в 19:11
может... получить по почке и печени?
+9
Написано 3 ноября 2020, в 19:17 Отредактировано 3 ноября 2020, в 19:19
Вы сделали мой вечер, спасибо. А не корсаковцам полагается что-нть? Хочу новую почку и печень, а то за 49 лет не очень здорового образа жизни слегка подушатала, подсобите, пожалуйста, я с Южного, а то прям дискриминация какая то получается по регистрационному признаку
+7
Написано 4 ноября 2020, в 00:37
_ekhidna_, надо срочно покупать корсаковскую прописку??
+1
Написано 3 ноября 2020, в 19:18
Получить по печени и почкам
+3
Написано 3 ноября 2020, в 21:15 Отредактировано 3 ноября 2020, в 21:15
Спасибо, а они совсем хоть новые?
+3
Написано 3 ноября 2020, в 23:06
я ОРУ ёпрстЭ
+4
Написано 4 ноября 2020, в 06:51
Афффтар заголовка жжжет)) привлек внимание к статье однозначно
+3
Написано 4 ноября 2020, в 14:08
Я думал у нас смертность резко возросла!
+4