Коронавирус в Сахалинской области за сутки диагностировали у 87 человек
pixabay.com

Коронавирус в Сахалинской области за сутки диагностировали у 87 человек

Выздоровели 23 пациента

В Сахалинской области стало на 87 заболевших коронавирусом больше. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора региона Валерия Лимаренко сегодня вечером, 26 октября.

За сутки из лечебных учреждений выписали 23 человека.

Итого на 26 октября в Сахалинской области 7446 случаев заболевания, 5146 человек выписаны с выздоровлением, 1 умерший,  2299 проходят лечение.
26 октября 2020, в 22:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2020, в 23:00
Так и хочеться написать, а не врете ли вы, по вашей статисиике уже пол города переболело, а людей болеющих им знаю только троих и то с первой волны. Или я и все мои знакомые так удачно перемещаються по городу на общественном транспорте, в магазины ходят и т.д. Может уже эта стастика уже не нужна??? По ней у нас и так умирают отчего хочешь, только не КОРОНЫ
+5
Написано 26 октября 2020, в 23:41 Отредактировано 26 октября 2020, в 23:42
apolinariya, ...принуждать к покупке масок без статистики трудно, а дальше ещё прививки в бюджетные закупки должны прийти и лекарства новые в аптеки, так что не покушались бы Вы на святое
+3
Написано 27 октября 2020, в 00:30
tizona, в Москве уже шутят о том, что налог на воздух всё-таки ввели. Дышать в маске теперь стоит в среднем 20 рублей, дышать без маски - 5000.
+2
Написано 27 октября 2020, в 00:39 Отредактировано 27 октября 2020, в 00:42
Видео недавнего прислали про эту корону. В какой-то стране про неё слышали, но болело мало и то только весной. И все и везде уже давно ходят без масок и тому подобное. Брали интервью и женщины которая там живёт в прямом эфире по первому. И она всё это рассказала. А наш ведущий и весь первый канал обделались в прямом смысле этого слова в прямом эфире. Навязывают нам эту всю хренотень просто. Жаль что не могу сюда загрузить это видео. Не получается. Вот ссылка.
https://youtu.be/CzU5npBH0Uo
+1
Написано 27 октября 2020, в 03:53
Пьяная белка, никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Может, сами уже задолбались?
+2
Написано 27 октября 2020, в 08:18
Foxberry, ... вот не знаю в какой шкаф скелет ставить... в ближнем окружение за эти полгода попереболело и знакомых семей и у партнёров коллективов, естественно мы с супругой длительно контактировали с этими людьми перед этим, но пару лет назад, путешествуя по ЮВА мы там чего то зацепили и нас дня по три полихорадило до беспамятства, никакие таблетки не давали улучшения.
+2
Написано 27 октября 2020, в 08:28
Foxberry, вот вот. А нам всё навязывают
+1