Сахалинец ушёл из силовиков, стал мастером по маникюру и набирает миллионы лайков в TikTok

Сахалинец ушёл из силовиков, стал мастером по маникюру и набирает миллионы лайков в TikTok

Редакция ASTV.RU нашла островитян в модной социальной сети

Многомиллионная популярная социальная сеть TikTok растет с каждым днем. Платформа для создания видео привлекает всё новых и новых пользователей. Здесь становятся популярными не только звезды и блогеры, но и обычные люди. В том числе и сахалинцы.

Так, одним из ярких примеров TikTokера стал Антон Кузьмин. Парень известен в островных кругах тем, что он оставил работу в силовых структурах и стал мастером по маникюру, а так же завел свою страничку в вышеупомянутой социальной сети. Сейчас его аккаунта насчитывает почти 440 тысяч подписчиков и около 6 миллионов лайков.

 

Мастера маникюра переплюнул еще один сахалинец Алекс. Его аккаунт в TikTok насчитывает больше 820 тысяч подписчиков и 22 миллиона лайков. Подпись к его страничке гласит "В моих видео то, что происходило с тобой". Хотя Алекс иногда рассказывает и о Сахалине. 

 

 

 

От трендов не отстают и компании, которые и так пользуются спросом. Например, GoSakhalin завели свою страничку в TT и делятся там красотами островного края. Их аккаунт нравится почти 40 тысячам человек (при этом не факт, что все они с Сахалина и Курил). Самое популярное видео у странички насчитывает 1,4 миллиона просмотров. Оно про главную достопримечательность - "Горный Воздух".

 

 

 

Не отстают и спортивные клубы. В мире TikTok-а хоккейные, волейбольные и другие команды уже давно завели свои странички и накладывают популярную музыку на видео с матчей. Этим же решил заняться и ПСК "Сахалин". Его аккаунт совсем мал, но некоторые тренды уже успели "залететь" в рекомендации.

 

 

Выйти на российский рынок стало гораздо проще с появлением новых социальных сетей. Многие звезды, блогеры и давние пользователи утверждают, что алгоритмы TikToka по выведению видео в рекомендации до сих пор не разгаданы. Но, как показывает практика, люди с далеких островов тоже могут выбиться в топ.

У вас есть свой аккаунт в TikTok и вы делаете интересные видео? Делитесь ссылками на ваши работы в комментариях.

10 сентября 2020, в 13:19 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2020, в 13:59 Отредактировано 10 сентября 2020, в 14:01
И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ ?
+14
Написано 10 сентября 2020, в 14:48
boss, эксклюзивной НОВОСТЬЮ.
+2
Написано 10 сентября 2020, в 14:08
Тоесть обратка пошла на маникюр потянуло и все такое,вот бы новость была если бы спортсмен стал бы мастером по шахматам ,это я понимаю....
+3
Написано 10 сентября 2020, в 14:16
Oblastnoy, а что в этом плохого? Если человек себя в этом нашёл и ему это нравится, то почему бы и нет? Можно набраться смелости и сделать шаг, а можно тухнуть в офисе глядя ненавистные рожи начальников и коллег.
+8
Написано 10 сентября 2020, в 14:22
ToChtoDoktorPropisal, да правда лучше делать маникюр
+1
Написано 10 сентября 2020, в 14:26
ToChtoDoktorPropisal, этому процессу есть название - деградация или инволюция. Чтобы двигаться назад к маникюрным вершинам большой смелости не требуется.
+3
Еще 40 комментариев
Написано 10 сентября 2020, в 14:17
есть же время у людей на всякую хрень...
+10
Написано 10 сентября 2020, в 16:39
_ekhidna_, а почему хрень? Эта хрень приводит к успеху, почему нет? Люди не боятся показаться смешными, это качество сейчас востребовано.
+4
Написано 10 сентября 2020, в 17:08
Нюра_просто_Анна, … Вы выдуманный заэкранный мир не путаете с голодной реальностью? Широко представляемую "американскую мечту" про то что дураком быть славно и сытно, только надо не стесняться этого, вещают только для сбора денег для ТВ за рекламу, такой мир сам в себе, без участия в реальности.
+6
Написано 10 сентября 2020, в 17:23 Отредактировано 10 сентября 2020, в 17:23
tizona, причём тут мечта или быть дураком, человеку свойственно выбирать, это его выбор и осуждать его за его выбор - это глупо. Вам холодно или горячо от его выбора? А, ну что я, язык почесать же не об кого... ну, так он для таких, как вы, и старается, чтобы вам было об кого язык почесать да поглумиться... а он на этом лайки срывает и денежки зарабатывает. Так кто из вас дурак?
+3
Еще 14 комментариев
Написано 10 сентября 2020, в 14:32
"Козочка из меня никакая", зато макака вышла знатная.
+3
Написано 10 сентября 2020, в 14:38
...это что страшненькая девочка или красивый мальчик?
+1
Написано 10 сентября 2020, в 15:14
Мда уж. И чего в силовой структуре не седелось
+2
Написано 10 сентября 2020, в 15:39
Вообще не понял о чем "новость", про рендомного мимокрока Антона Кузимина, что он стал маникюрным мастером?
Ну YOBA, поздравляю и что дальше?
+9
Написано 10 сентября 2020, в 16:45
Hadgard888, скрытая реклама.
+2
Написано 10 сентября 2020, в 17:09
Gurman-Ka,
Ничего себе скрытая, да тут реклама звучит, как Иерихонские трубы.
+5
Написано 10 сентября 2020, в 21:08
+1
Написано 10 сентября 2020, в 15:46
ни че не понял, но очень интересно
+9
Написано 10 сентября 2020, в 16:53
И что? Прям такая важная новость? Ну, ушёл, и ушёл - это его личное дело.
+5
Написано 10 сентября 2020, в 17:25
Я Незнакомка, вот и я об этом
А то прям перевозбудились все... Кстати, на этом нездоровом перевозбуждении его успех и построен, потому что лайки можно снимать и на любви, и на ненависти, и просмотры тоже растут, популярность от этого только увеличивается
+4
Написано 10 сентября 2020, в 22:17
Нюра_просто_Анна, антиреклама - тоже реклама. Парень добился своего, он на слуху и его обсуждают. Не важно какой ценой.
0
Написано 11 сентября 2020, в 07:05
ToChtoDoktorPropisal, верно, так и я об этом
+3
Написано 10 сентября 2020, в 17:41
Что за чудо на первом видео ? И ЭТО смотрят ... далбогномы походу.
+6
Online
--- Online
Написано 10 сентября 2020, в 19:44
Vavilen_Tatarskiy, может силовики смотрят, я хз
+2
Написано 10 сентября 2020, в 20:44
Совсем у Кузьмина кукушку сорвало.А на будущее,силовикам надо более тщательно свои кадры проверять.А то мало-ли чего...
+1
Написано 10 сентября 2020, в 21:58
Anomaly, там проверяй не проверяй - хватает тех, у кого кукушка сорвана Это хорошо если рядом нормальные товарищи, они хоть прикроют (сами силовые структуры от таких)
+4
Написано 10 сентября 2020, в 21:57
Хитрый жук.С ногтями это он здорово придумал.Никогда парится не будет,с кем сегодня замутить.Разнообразие женских ручек,и даже ножек))+ доход
+1
Написано 10 сентября 2020, в 21:58
Хитрый жук.С ногтями это он здорово придумал.Никогда парится не будет,с кем сегодня замутить.Разнообразие женских ручек,и даже ножек))+ доход
0
Написано 10 сентября 2020, в 22:41
Молодцы! На одной рекламе бабки гребут столько, сколько вы не разу в руках не держали. Тот же Литвин с Сахалина. У него 20 секундный ролик со вставленной рекламой, больше 600 тыс рублей имеет. За какие-то 5-10 минут. В 19 лет лет он уже имел мерс и гелик, при чем в москву поехал просто заниматься футболом, питался куксой, на нуле был. За 2 года он стал меллионером
−4
Написано 10 сентября 2020, в 23:16
прям шизанулись с этим тик-током, как впрочем и с остальными "социалками", конечно проще рожу строить и кривляться на видео, чем реально что-то путёвое делать, а тут глядишь и перепадёт что-нибудь от таких же смотрящих идиотов, представляю сколько долбанов по миру охренеют, если эти сети загнутся или с интернетом чё случись, они ж без этих сраных лайков и дня прожить не могут, "бедненькие"
+9
Online
Написано 11 сентября 2020, в 11:10
....был силовиком стал полупокером и где просматривается успешность? Кривляться как "голубь" на камеру смартфона мужику? Тьфу!!!!!!!
+1