«Больше никогда не выйду без перцовки»: блогерша с Сахалина пригрозила обидчикам

В Москве на Марьяну напал неизвестный ей мужчина

Одна из самых популярных российских блогеров Марьяна Рожкова, которая переехала из Южно-Сахалинска в Москву и известна теперь как Марьяна Ро, сообщила о нападении на нее. 

«Меня побил обдолбанный мужик на улице...Я ехала на самокате на парковку. Он начал выхватывать самокат и бить меня. А как у вас дела?», - написала Марьяна у себя на странице в Instagram. 

Вскоре после этого в сторис появилось фото блогерши, на первый взгляд без каких-либо травм, и ее слова: «Отряхнулась и пошла дальше! Кто меня обидит, того будет ждать горькая участь. Я верю в карму». 

20-летняя Марьяна добавила, что больше никогда не выйдет из дома без перцовки. 

6 сентября 2020, в 13:22 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2020, в 13:27
Главное успеть этой перцовкой воспользоваться.
+1
Написано 7 сентября 2020, в 09:27
Velial,
Главное спилить мушку, а то эта перцовка может оказаться у нее в жопе.
+2
Написано 6 сентября 2020, в 13:35
Зачем эта новость?
+31
Написано 6 сентября 2020, в 13:45
Gurman-Ka, она курица безмозглая
+16
Написано 6 сентября 2020, в 15:15 Отредактировано 6 сентября 2020, в 15:19
Gurman-Ka, самопиар, а точнее её пропиаривает кто-то
+13
Написано 6 сентября 2020, в 22:00
Vkysoved, АСТВ в помойках роется.
+5
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2020, в 13:56
«Одна из самых популярных» - первый раз слышу и вижу про неё. Чем она популярна?
+44
Написано 6 сентября 2020, в 14:01
Raffel74, тоже первый раз слышу
кто такая вообще
интердевочка
+5
Написано 6 сентября 2020, в 18:14
Raffel74, "Чем она популярна?"

Без перцовки не ходит
+8
Написано 7 сентября 2020, в 06:45
Я Незнакомка, окай,- сказали обидчики,- будем нападать в противогазе.
+6
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2020, в 14:17
Gurman-Ka, она курица безмозглая
+5
Написано 6 сентября 2020, в 14:34
Век популярных пустышек... кому интересны такие новости? и кто гарантирует, что она этому типу не заплатила за такой инфоповод? аля Навальный...
+12
Написано 7 сентября 2020, в 06:14
Ключи, зачем платить. Можно просто написать, что избили.
+4
Написано 6 сентября 2020, в 14:51
ИМХО, коль нет новостей нормальных, то и не надо эфир забивать чем попало, вы ж не радио, где паузы надо чем то заполнять...спасибо хоть сколько раз она нужду справляет не осветили
+18
Написано 6 сентября 2020, в 15:35
Когда отхерачат ее до беспамятства, тогда и пишите про нее....
+5
Написано 6 сентября 2020, в 15:42
Sas, Как говорят в полиции: "Когда убьют - тогда и пишите"©
+2
Написано 7 сентября 2020, в 06:56
Sas, видимо хотели предупредить население:-особо опасна, может нанести тяжкие телесные!
+1
Написано 6 сентября 2020, в 16:12
Это она, которая с лева?
+9
Написано 6 сентября 2020, в 18:34
Не знала что она с саха
+1
Написано 6 сентября 2020, в 19:33
В новости плохо раскрыта тема сисек
+12
Написано 6 сентября 2020, в 19:56
По дороге в Москву 4 буквы из фамилии потеряла.
+4
Написано 6 сентября 2020, в 20:19
Жестко она соскачила с минералки на перцовку
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 6 сентября 2020, в 20:43
Это не интересно.
+3
Написано 6 сентября 2020, в 21:15
Аств до жёлтой прессы скатывается...скоро кроме карикатур и слухов про всяких (не нужных обществу) особ и читать будет нечего...
Какую пользу она принесла обществу,чтоб про неё писать в новостях???
Может ей теперь деньгами помочь?её же избили...её нужно пожалеть...она же популярная
+2
Написано 6 сентября 2020, в 21:31
Всегда считал АСТВ альтернативным источником ежедневных новостей. Считал... удаляю закладку на этот непонятный ресурс. Всем спасибо.
+5
Написано 6 сентября 2020, в 21:50
Ну не знал,что это чудо с Сахалина,аж стыдно стало за остров. Не пишите,пожалуйста,больше об этой тупой погремушки,не позорьтесь.
+5
Написано 6 сентября 2020, в 21:51
p.s. автор статьи подписчик этой пустышки?
+3
Написано 6 сентября 2020, в 22:04
На ферму её коров доить.
0
Написано 6 сентября 2020, в 22:53
Странно... А где новость, как Сахалинка снялась в фильме на brazzers?
+7
Написано 7 сентября 2020, в 02:59
да она маньячка! строит из себя це-це
0
Написано 7 сентября 2020, в 06:42 Отредактировано 7 сентября 2020, в 06:42
Все эти блогеры и иже с ними периодически делают подобные фуфловые вбросы для подогревания интереса к себе. Больше просмотров, больше комментариев - больше рейтинг. СМИ не исключение. И эта чепуха (и не только эта) на аств лишь для комментов, просмотров и рейтинга. Поэтому подобные опусы надоть просто игнорировать.
Надеюсь я никого не обидел и карма меня не постигнет
+7
Написано 7 сентября 2020, в 07:44
Вася, не постигнет, и рейтинг тебе приподнимем
+9
Написано 7 сентября 2020, в 10:38
+2
Написано 7 сентября 2020, в 18:40
Вася, Василий, Василий, эх Василий, Василий.
+1
Online
Написано 7 сентября 2020, в 08:38
Блохерша. Чта?! Хайпует.
+1
Написано 7 сентября 2020, в 09:42
Зато сколько обсуждений вызвала новость!
художественные выставки и литературные вечера столько внимания не привлекают. К сожалению)
+2
Написано 7 сентября 2020, в 12:34
_zima_, это не обсуждение, это подрув пятых точек из-за тупой кобылы,накой она тут нужна на новостном портале,только позорит остров,к сожалению.
+1
Написано 7 сентября 2020, в 10:06
>>Кто меня обидит, того будет ждать горькая участь. Я верю в карму».
+3