У одного из учеников в Аниве диагностировали коронавирус
pixabay.com

У одного из учеников в Аниве диагностировали коронавирус

Весь класс в школе №1 перешёл на дистанционный режим обучения

В Аниве повторилась та же ситуация, что и в Макарове: у одного из учеников диагностировали коронавирус, теперь весь восьмой класс в школе №1 временно учится дистанционно.
 
По информации правительства Сахалинской области, в самоизоляции сейчас находятся 21 ученик и учитель. Для остальных учеников Анивского района учебный процесс остался без изменений.
 
В образовательных учреждениях работают рециркуляторы для
обеззараживания воздуха. Регулярно проводится санитарная обработка.
6 сентября 2020, в 12:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2020, в 12:49
А как же тесты перед учёбой которые ещё в августе должны были сдать?
0
Написано 6 сентября 2020, в 13:36
Musicbox, обследование обязательно должны были пройти те, кто после 15 августа из отпуска приехал. Про остальных речи не было.
+1
Написано 6 сентября 2020, в 13:04
Какие тесты перед учёбой,с чего вы взяли.Никто никаких тестов не брал и не было такого требования.
0
Написано 6 сентября 2020, в 13:41
Почему один учитель? Где логика?
+4
Написано 6 сентября 2020, в 14:17
Виктория, ну... по их логике получается что это был учитель-универсал, который преподаёт русский язык, литературу, алгебру, геометрию, физику, химию, биологию, географию, физ-ру, иностранные языки, что там ещё преподают в 8-м классе?..
+3
Написано 7 сентября 2020, в 05:59
Цирк с конями...зато Путин запретил Гергиеву концерты, "рисковать нельзя", говорит, ведь "в пандемию массовые мероприятия запрещены". Мне одной кажется, что Лимаренко об этом и не слышал?
Забавно то, что они устроили хаос в школах с раздельными приходами классов, которые абсолютно бессмысленны, как видим.
+5
Написано 7 сентября 2020, в 13:12
Детям понравилось на дистанционке, теперь, небось, все одноклассники на улицах торчат
+1